COMEIN

Объявление

Эйд и весь форум ждут Джейсона
Кара ждёт Джастина
Эйприл ждёт младшую сестру
Виктор ждёт младшего брата
Эйприл ждёт дядю-писателя
кто разыскивается
всё началось со странных писем. конечно, нет, начало закопано под грудой мусора, в далёком прошлом; но именно тот факт, что прошлое оказалось забытым, позволяет поставить новую точку отсчёта — письмо, пришедшее на электронную почту кары.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » COMEIN » акции » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 1 страница 30 из 180

1

хочу к вам /кем хотите/
http://placehold.it/150x150 http://placehold.it/150x150 http://placehold.it/150x150
Имя Фамилия, возраст, деятельность
"имя знаменитости"

описание вашего персонажа, пожелания, идеи, мысли по игре или любая другая доп. информация.

Код:
[align=center][font=Bebas Neue][size=22][color=#30292b]хочу к вам /кем хотите/[/color][/size][/font][/align]
[align=center][img]http://placehold.it/150x150[/img] [img]http://placehold.it/150x150[/img] [img]http://placehold.it/150x150[/img][/align]
[align=center][font=Cuprum][size=16][color=#30292b][b]Имя Фамилия, возраст, деятельность[/b][/color][/size][/font]
[font=Cuprum][size=13][color=#30292b]"имя знаменитости"[/color][/size][/font][/align]
[align=center][font=Cuprum][size=13]описание вашего персонажа, пожелания, идеи, мысли по игре или любая другая доп. информация.[/size][/font][/align]

0

2

хочу к вам нужным
http://placehold.it/150x150 http://placehold.it/150x150 http://placehold.it/150x150
Аксель(как вариант), 29-33, бизнес или другое
"люк митчел"

О характере персонажа, история пока в разработке. Аксель всегда знает, что хочет и всеми доступными средствами старается получить желаемое и ничто не может помешать ему в этом. Неудачи не пугают его, они только раздражают Акселя, заставляя двигаться вперед с еще большим упорством. Легко увлекается женщинами, но желание найти одну единственную никогда не угаснет. Ревнив, любой посмотревший на его девушку легко может легко получить в лицо, однако из-за обстоятельств, ему приходиться мириться с данным фактом. Он никогда не жалел о том, что стал тем, кем есть, но иногда ему хочется прожить всего один день, но так что бы хватило на всю жизнь одного человека. Но обстоятельства всегда давали обратную силу. Он научился сдерживать себя, когда это необходимо, не показывая другим всё то, что творится внутри. Чрезвычайно аккуратен в делах, которыми он занимается, прекрасно осознавая и принимая всю ту ответственность, которая ложиться на его плечи. Пунктуален и готов всегда всё выполнить в установленные рамки, разве если что не случится форс-мажор и дело не выйдет из-под контроля. Но даже здесь он знает, как сдержать себя в руках и не поддаться панике. А привычка контролировать ситуацию всегда расставляет всё на свои места. Сдерживать свои чувства, не допуская необдуманных действий, сохраняя хладнокровие, владеть своим настроением.
Лс приветствуется.

+2

3

хочу к вам приемным сыном\братом
http://placehold.it/150x150 http://placehold.it/150x150 http://placehold.it/150x150
Имя Фамилия, 17-19 лет, школьник
"tom holland"

Беспризорник, убежал из неблагополучной семьи, так как больше не мог выносить побои отца и использование его средство обогащения (отец за деньги позволял педофилам с ним развлекаться).  Скитался по городам, выживал как мог, воровал, старался избегать общения и контактов с людьми. Он вырос этаким диким волчонком, что огрызается и агрессирует, даже если к нему проявляют заботу. Он никому не доверяет, боясь, ему вновь сделают больно, как физически, так и морально. Так как не посещал школу с 10 лет, сильно отстает от своих погодок, обучается, возможно, в частном порядке или еще как. При этом он быстро учиться, с легкостью воспринимает новые знания и вообще отличатся высоким интеллектом. Год\полгода назад его таки отловили и теперь адаптируется к нормальной жизни, но с большим трудом.
***
Ищу того, кто взял бы опеку над персонажем, смог бы пробить его скорлупу, превратить из озлобленного волчонка в человека.

+3

4

Samhain
ооой
хочу быть твоим опекуном)

+2

5

кэри, но не брэдшоу
Ох, дело в том, что мне тут уже предложили семью, но я буду рад что то придумать другое с вами *неловко улыбнулся*

0

6

Samhain
а семья приемная будет, я так понимаю?
просто моя дамочка будет социальным работником, так сказать, на прямую работать с трудными детьми
и она могла бы оказывать сэмми помощь и поддержку первое время, пока ему не нашелся новый дом
м?

+1

7

кэри, но не брэдшоу
Извините, я уснул... В моё вчера хдд
Смотрите, семья приемная, но в Сиэтле, живёт в ней около года, а здесь он будет у приёмной сестры гостит какое то время, они с ней более менее находят общий язык. Плюс отправили из большого города в более спокойный поэтому, думаю, что социальный работник очень даже нужен, чтобы присматривать и контролировать как сестра о нем заботиться, как он сам адаптируется, и так далее.
Простите за сумбур, мало спал)

+2

8

Samhain
да ничего, сама сейчас, как сонная муха хд

оокей, тогда "я слежу за тобой, сэмми и без глупостей"

+1

9

кэри, но не брэдшоу
Глупости будут, обещаю, так что придётся часто встречаться, готовьтесь)

+1

10

хочу к вам
Имя Фамилия, 18-19, школьница, почти студентка, подрабатывает в кофейне или ещё где-то
"emma mackey"

Поначалу это была среднестатистическая семья из матери, отца, старшей дочери и младшего брата. Всё бы ничего, если не приглядеться. Приглядеться и увидеть, как в детстве девочку и мальчика постоянно бил неуравновешенный отец, не позволял жене сказать лишнего слова и контролировал каждый шаг детей. Задержаться после школы нельзя было, долго гулять — под запретом. Мать — слабая женщина, выбравшая спутника по любви, со временем поняла, что так сильно никогда не ошибалась. Но она была зависима от него материально, и не могла никуда сбежать. Ад приходилось терпеть.
Маленькая девочка росла. После насилия, жестокости и страшных лет, в которых иногда всё же проскальзывали тёплые моменты, когда отец был спокоен и разговаривал с детьми, человек мог или сломаться или пересилить себя. И девочка всё-таки сломалась, не выдержала, не сумела остаться тем милым и добрым ребёнком. Вместе с братом, едва ей исполнилось восемнадцать, она сбежала сначала на улицу, а затем осознала, что пропала окончательно. Она была уверена, что ни отец, ни мать не будут её искать, ведь так даже проще, не придётся вытягивать последние средства на ещё два голодных рта. Но идти было некуда, и, если бы не добрые люди, оказавшиеся рядом и предложившие помощь, всё было бы кончено.
Было непривычно принимать подобную доброту. Уже как несколько лет со стороны девушки в ход всегда шла злость, иголки, неприязненный взгляд и грубые слова в ответ другим грубиянам. Одежда, целиком и полностью отражавшая настроение девушки, почти полное отсутствие стеснительности в словах и действиях. Только брат заслуживал немного любви, в отличие от матери, которая вызывала только жалость.
Осталось совсем немного доучиться в школе. Конечно же, в другой, чтобы уж точно спрятаться от прошлого. И надо бы выгнать из себя всю эту злость на мир, всю неприязнь и грубость, но пока выходит не так уж и хорошо.
От игрока: очень нужны любые знакомства, отношения, друзья, семья, еще кто-то. Надеюсь, что найду

0

11

boom написал(а):

boom

Привет) у нас довольно похожие персонажи. Моего отец тоже бил, но там без проблесков даже, а матери вообще пофиг было. Мой также сбежал, но много лет бродяжничал, сейчас вот в Эванстоне с приемной сестрой живет и может как-то наши персонажи могли почувствовать и понять друг друга и сошлись на этой почве? Сперва, правда, могли пособачиться из-за характеров)

0

12

хочу к вам нужной и полезной

Ванесса Фрай, 22 года (почти 23), стриптизерша
Тейлор Момсен

«Стабильность – залог успеха». Знаете такую фразу? Так вот, она совсем не про девушку. Детство, проведенное в не самом благополучном детском доме, дало свои плоды. Девушка стала хитрой, не сдержанной, способной высказывать напрямую все, что думает, абсолютно не следя за тем, кому и что она говорит, ведь за ее спиной всегда были люди, встающие на ее защиту просто потому, что она очень успешно всегда могла выставить себя жертвой несправедливости, а в детских домах за несправедливость людей наказывают. Во всяком случае, так было в том месте, где росла девушка.
Правда, после удочерения все эти черты были сглажены жизнью в семье. Девушка стала такой, какой хотели видеть её приемные родители и, наконец-то, оказавшись отделенной от мира, где нужно было выживать и уметь постоять за себя, оказывается, что она весьма ранима и мила, что вполне может существовать без беспричинной агрессии.
Но вскоре наступает подростковый период и наружу пробираются нотки бунтарства. Побеги из дома, ночные гонки, жажда адреналина.
Попав в компанию, где снова нужно было доказывать свое право на существование и личное мнение, учится доказывать свою правоту словами и самостоятельно, не прячась за спины других. Получалось это, правда, далеко не всегда (невозможно же научиться всему и сразу), поэтому зачастую юная особа, по-прежнему, просила о помощи кого-либо из компании, наиболее хорошо относившегося к девушке. На контакт, правда, девушка идет слишком плохо, поэтому большим количеством друзей не располагает.
Так и сложилось. В девушку в детстве вложили слишком много всего, настолько много, что она и сама запуталась в том, какая она. Вроде, спокойная, добрая, пусть и трудно идущая на контакт, но при малейшей доле нервозности ситуации девушка становится абсолютно непредсказуемой, о чем свидетельствуют в том числе неоднократные попытки суицида, лечение в заведении для душевно больных, а также имитация собственной смерти в целях избегания наказания за явно преступное поведение.

Собственно, постаралась относительно коротко. С биографией там все долго и муторно, потому что персонаж давнишний, хочу у Вас продолжить ее развитие. В том числе, хотелось бы развитие как в приятельских начинаниях, так и более интимных. Но начинать игру хочу как раз с приезда в город после поисков старого знакомого (безуспешных, в анкете все подробно будет описано), поэтому надеюсь, что персонаж Вас заинтересует и кто-то заберет ее под свое крылышко))) в принципе, за любой движ кроме голодовки и криминала (хватит уже с этой девочки криминального прошлого)

P.S. Надеюсь, найду здесь тех, кто полюбит меня и мою девочку))

0

13

хочу к вам в домик
25-27 лет, мастер по переработке старых вещей
Paul Lemaire

Персонаж — личность творческая, каких много. У них с отцом есть небольшой бизнес, "Кладовая", где каждая старая вещь превращается в арт-предмет.
Он улыбчив, приветлив, душа нараспашку. Хватается за любое дело, и в руках его всё горит. Он искренне любит то, чем занимается, и верит в свои безграничные возможности. Есть одно но: по стечению обстоятельств, которые подробнее будут описаны в анкете, он не покидает свой район уже несколько лет. Тем не менее, ему удаётся знакомиться с абсолютно разношёрстными людьми, которые заглядывают в гаражную мастерскую, потом приводят знакомых и друзей, те — своих, и далее по списку.
Он не пользуется интернетами, а раздолбанный телефон подзаряжает на экстренный случай.
На самом деле, может показаться, что играть не о чем, но если поразмыслить, то тем — хоть отбавляй.

з.ы. Играю от 1 лица, посты от 3к, по согласованию можно меньше/больше — это не главное; частота также обсуждаема: могу каждый день, могу пару раз в неделю. По запросу пришлю пример :)

0

14

ноунейм написал(а):

мастер по переработке старых вещей

Уиии как интересно  http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/D83DDC25.png
Крайне интересная деятельность у персонажа, творческих ребят у нас прям целая секта команда:з
Да и я была бы не против такого знакомства  http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/6.png

0

15

Кара, это же здорово - творить прекрасное, верно?)
Возможно, нас ожидает знакомство на почве книг [без крайней оригинальности]. Буду рад, в любом случае)

0

16

ноунейм написал(а):

Кара, это же здорово - творить прекрасное, верно?)
Возможно, нас ожидает знакомство на почве книг [без крайней оригинальности]. Буду рад, в любом случае)

Полностью согласна, маэстро своего дела http://vk.com/images/emoji/D83CDFA8.png
Возможно, как раз подберу пару-тройку изданий, что будут нуждаться в глотке новой жизни:3
Ты рад, я - тоже, уже половина дела сделана!)

0

17

хочу к вам, потому что вы классные
https://i.imgur.com/8L8bh8J.jpg https://i.imgur.com/vwXzLSb.jpg https://i.imgur.com/okLLZip.jpg
Эванджелина, 26-30, дизайнер интерьеров, занимается йогой
Amanda Seyfried, Naomi Watts или Imogen Poots (раздумья)

Всем привет!)) Сразу скажу, что я впервые на вашем форуме и мне здесь уже очень нравится. Я достаточно долго гуляю по форумам в поисках места, которое могло бы стать мне домом. Персонаж в моей голове более-менее сложился, и мне очень хочется понять, что на ролевой я встречу соигроков, с которыми получится персонажа развивать. Ищу родственников/друзей детства/друзей в настоящем времени/врагов/соседей/клиентов/бывших/будущих и всех остальных.
Эванджелина родилась и выросла в Эванстоуне в не совсем обычной семье. Ее мама любила и мужчин и женщин, а после рождения дочери полностью ушла в мир лесбиянок.
У Эванджелины была то одна, то две мамы. Казалось бы, дочь должна была пойти по стопам матери, но нет. Эванджелина выросла вполне себе гетеросексуальной, хотя пройти мимо противоположного опыта совсем все-таки не смогла.
В школе над ее семейной ситуацией частенько посмеивались, но Эванджелина стоически терпела. После школы она пошла учиться на дизайнера интерьеров. Ей нравилось придумывать, как сделать квартиру уютнее и при этом привнести больше стиля.
Получив диплом, Эванджелина некоторое время поработала по специальности в родном городе, а потом судьба подкинула ей возможность посмотреть мир. Эву пригласили поработать над проектом оформления отеля в Таиланде. Эва согласилась.
За одним проектом последовал второй, третий. В итоге Эванджелина прожила в Таиланде два года, познакомилась поближе с буддизмом, открыла для себя много нового, поняла, что суета необязательна, изменила приоритетность своих ценностей.
После Таиланда она поработала в Европе, посетила Исландию, в общем — попутешествовала славно. И вот, год назад вернулась в США.
Теперь она снимает комнату в квартире и трудится в дизайнерском бюро.
По характеру Эванджелина — это сочетание женственности и спокойствия. При этом она не прочь оттянуться и попробовать что-то новое. Кокетлива, наделена чувством юмора. Любит проводить время в обществе, но иногда нуждается в одиночестве.
Уверенности в себе ей хватает. Со стороны эта уверенность, наверное, кажется самоуверенностью, но Эванджелину это почти не беспокоит. Она такая, какая есть. Она не стерва и не мисс Наивность — золотая середина с любовью к миру и познанию себя и мира.

Отредактировано Evangeline (2019-02-05 20:22:43)

+1

18

Naomi Watts, Imogen Poots

+

дизайнер интерьеров

+

друзей в настоящем времени/врагов/соседей/клиентов/бывших/будущих и всех остальных.

считайте нашли.
Сам живу на сьемной квартире, возможно и в вашем доме. Не знакомы? Ликвидируем это упущение.
Помимо этого, являюсь управляющим Ночного клуба, который ставится на реконструкцию, и изменение дизайна - это приоритет.
Так что не сомневайтесь, завалю работой и всем чем получится по самую макушку.
Кстати, уверенности моего персонажа - хватит на пол города, если чо...))

Отредактировано Edward Stanford (2019-02-06 19:56:37)

+1

19

Evangeline написал(а):

Imogen Poots

берите эту красотку

без проблем могу забрать приятельницей, подругой, соседкой
мб вместе с Вилли ходите на йогу или посещаете различные места
Вилли так же по работе много путешествовала, но юность/детство провела в Эванстоне
так что можем быть знакомы с ранних лет

+2

20

Velma Wood написал(а):

соседкой

опа, еще одна соседка))
Как этажи поделим?))

0

21

Edward Stanford
квартиры рядом)) так то Вилли не снимает
у нее своя кв-студия

0

22

Edward Stanford написал(а):

считайте нашли.

Отлично)

Edward Stanford написал(а):

Сам живу на сьемной квартире, возможно и в вашем доме. Не знакомы? Ликвидируем это упущение.
Помимо этого, являюсь управляющим Ночного клуба, который ставится на реконструкцию, и изменение дизайна - это приоритет.

Вырисовывается много интересных эпизодов и хорошая линия. Возможно, живем на одном этаже. Я была бы не прочь приходить в Ваш клуб, а уж помочь с дизайном - это всегда пожалуйста)
Получится и соседство и дружба и рабочие моменты)

Velma Wood написал(а):

берите эту красотку

Черт) А я начала к Наоми склоняться)

Velma Wood написал(а):

мб вместе с Вилли ходите на йогу или посещаете различные места
Вилли так же по работе много путешествовала, но юность/детство провела в Эванстоне
так что можем быть знакомы с ранних лет

А не учились ли мы вместе? Потом жизнь нас развела, но мы продолжали общение через переписку. Могла даже случаться такая ситуация:
- Ты где?
- Я в Германии.
- Супер, а я в Австрии. Давай встретимся на границе)
А потом обе вернулись в Эванстон. Если я вернулась позже, то соседство с Вилли могло стать важным фактором при выборе дома.
М?)

+1

23

Evangeline написал(а):

М?)

Супер) Мне все нравится
Я думаю без проблем найдем что отыграть

Наоми тоже красотка. И на возраст мне кажется лучше подходит

0

24

Velma Wood написал(а):

Я думаю без проблем найдем что отыграть

Именно это и хочет прочесть человек, который пришел в "хочу к вам")

Velma Wood написал(а):

И на возраст мне кажется лучше подходит

Вот и я так подумала.

0

25

хочу к вам в интересный сюжет
https://69.media.tumblr.com/6d2761289398ffad11ed33b78e5e82fd/tumblr_pkkmkgJFqr1rxn2n8o8_400.gif https://69.media.tumblr.com/cf05eba12d4ceb2cb022de05fe707d89/tumblr_pji4pcY8kK1rxn2n8o3_400.gif
Мари, 29, школьный учитель
"Phoebe Tonkin"

Мари - это история о том, как все началось за здравие и закончилось по традиции. Когда-то Мари была подающей надежды фигуристкой, но потом получила травму, едва не сошла с ума. Родители настояли на том, чтобы девушка на коньки больше не вставала, так что костюмы были убраны на дальние полки, заняв место еще недавно пылившихся там книг. Высшее образование, за ним - работа в местной школе, замужество. Нормальная жизнь. Ей казалось, что нормальная. Пока муж не ушел к ее ученице. К ее беременной ученице. В день, когда Мари узнала, что не может иметь детей. Тогда же она, помимо всего прочего узнала от своего мужа, что жизнь с ней - это ад. Слишком упрямая. Слишком непредсказуемая. Слишком высокомерная. Женщина, которая со стороны покажется идеальной, но сломает тебя через год брака.
- Я не оставлю тебе ни доллара, если ты уйдешь.
- У меня будет ребенок...
- Надеюсь, он сможет питаться воздухом.
Мари больно. Она пытается быть сильной. Но число пустых бутылок под кроватью все возрастает.

+5

26

Marie
Как новичок новичку могу предложить Вам дружбу)
Готова предложить душевные посиделки и расслабляющую йогу в качестве альтернативы выпивке.

0

27

Marie
очень хочется забрать вас, только не знаю куда
возможно в семью, но только если приёмной(сводной) , ну или родной

0

28

Marie
тоже встану в очередь))
мы могли бы с вами вместе ходить в какой-нибудь центр психологической поддержки.

0

29

Marie
Начиналось за здравие, а окончилось за упокой?
В  29 лет?!  Ау, детка, тебе нужно продуть мозги и надрать задницу.
И жизнь заиграет новыми красками.
Только попробуй накачаться алкоголем у меня на глазах.
И поверь, я это умею делать)).

0

30

Evangeline Carter
Мне не помешает старая подруга, которая "всегда говорила, что с моим мужем что-то не так".
И которая поможет начать все заново.
François H. Gallagher
В семью с большим удовольствием)
В общем, статус приемного ребенка не пугает. Но это лучше в ЛС, я думаю)
Maddy Agnes
Могли бы
Вряд ли Мари пришла бы больше одного раза и по своей воли, но как вариант для знакомства, почему бы и нет)
Edward Stanford
Оуоуоу
Звучит страшно
Но и привлекательно)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » COMEIN » акции » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно