COMEIN

Объявление

Эйд и весь форум ждут Джейсона
Кара ждёт Джастина
Эйприл ждёт младшую сестру
Виктор ждёт младшего брата
Эйприл ждёт дядю-писателя
кто разыскивается
всё началось со странных писем. конечно, нет, начало закопано под грудой мусора, в далёком прошлом; но именно тот факт, что прошлое оказалось забытым, позволяет поставить новую точку отсчёта — письмо, пришедшее на электронную почту кары.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » COMEIN » партнёры » ACADIA


ACADIA

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Редфилд, штат мэн [нац. парк Акадия] • 2018 год • nc-17 • мистика
http://forumstatic.ru/files/0019/cb/9c/72135.png

0

2

НЕТ ПОКОЯ БЕЗ [ЛЮБИМОЙ ЖЕНЫ]

[Tilda Swinton]Когда мы встретились, деревья ещё были большими, а мы были детьми, и повзрослев, ты ничуть не сожалея сменила свою польскую фамилию на мою, став Гризельдой Сэлинджер. Ныне мы уже много лет спорим как лучше воспитывать детей, избавляться от трупов и стоит ли действительно раздеваться на шабаши. За всё то время, что мы женаты, я узнал, что на самом деле ты не так проста, как кажешься, ведь ты настоящая ведьма, и я выражаюсь вовсе не метафорически. Не знаю, это ли послужило тем, что мы стали такими упоротыми супругами, но что я могу сказать наверняка, так это то, что ты навсегда врезалась в моё завещание и не торопишься меня грохнуть. Это что-то да значит, верно?

https://media1.tenor.com/images/32623fe915d9fa84ea99b2ba48bd74df/tenor.gif?itemid=7813175

ПЕРЕПЛЕТЕНИЕ НИТЕЙ СУДЬБЫ
     Мы познакомились с тобой ещё будучи детьми, и вскоре очень неплохо подружились. Нет, конечно это произошло не сразу. Сначала ты пыталась пристрелить меня из рогатки и клялась, что отомстишь за подложенных тебе в кровать лягушек. Со временем, после череды общих приключений, мы нашли общий язык, что не помешало нам время от времени противостоять друг другу. Однако, в паре вещей мы всегда были солидарны. Семейный круг и преданность мафиозному клану и ведьмовскому ковену - это нечто святое, неприкосновенное и глубоко уважаемое.
     Твой род стал частью клана Сэлинджеров, а затем и ковена ведьмаков во второй половине 1920-х, когда мой прадед, его родня и соратники, пройдя сквозь все ужасы войны за независимость Ирландии, отправились на поиски лучшей жизни в Европу, а воля случая привела их на территорию Первой Чехословацкой республики, куда сбежали твои прародители, стремясь оказаться подальше от авторитарного режима, установившегося в Польской республике. Твоя родня не долго думала прежде, чем ввязаться в криминальные делишки мафии. Возможно, потому что они и так были далеко не святыми? Спустя несколько лет Сэлинджеры и твои родные добрались до Италии, где планировали примкнуть к одному из существующих мафиозных кланов, но они не учли того, что итальянская мафия в то время являлась оппозицией фашистского режима. Более того, в попытке не допустить организованных преступных группировок, угрожающих существующему политическому строю и его идеологии, Муссолини объявил практически «охоту на ведьм», призванную истребить мафиози. Тем, кто мог гордо называться ведьмой или ведьмаком в то время в Европе тоже было тяжко. Учитывая отстраненность от местной мафии и преобладающую угрозу жизни оставшихся членов наших семей, было принято решение вновь пуститься на поиски лучшего жилья. С помощью связей и ещё остававшихся в запасе клана денег, через несколько недель наши семьи оказались в Америке.
     Пока прадед пытался устроить быт вверенных ему людей и дать новую жизнь значительно поредевшему мафиозному клану, твои родственники активно помогали ему в этом, похищая коней, занимаясь полулегальным оборотом алкоголя, оружия и некоторых прочих полезных вещей. Через четыре десятка лет, после раскола в клане, уже твой отец последовал за моим дедом на поиски очередного пристанища. Бостон они сменили на тихое, живописное место, одинаково уютное для людей и ведьм, из числа которых почти полностью состояли наши семьи.
     Этим местом оказался Редфилд.
     Наше детство и юность прошли в пределах этого небольшого острова, которые мы со временем изучили как свои пять пальцев. Развлечения, моя дорогая, ты с детства предпочитала самые разнообразные. Впрочем, как и другие девчонки в нашей компании - и чаепитие устроить, и по бутылкам пострелять. К слову, в совсем юные годы тебя нередко принимали за мальчика, чему способствовали твои вовсе не девчачьи наряды. А потому, доведенная однажды до ручки, твоя маман намагичила тебе такие длинные волосы, что ты стала местной Рапунцель. Обрезать волосы потом долгое время было невозможно из-за этого чертового заклинания (они всё равно отрастали быстрее, чем у простого смертного человека), однако нам с ребятами очень нравилось, что можно было использовать их как самую прочную тетиву для луков.
     Будучи совсем мелкими, мы терпеть друг друга не могли, затем, чуть повзрослев, стали лучшими друзьями, которых хлебом не корми - дай постебаться над тем, кого ещё и сколько раз заставят прочитать очередное треклятое заклинание, показать лучший результат в тире или какое неудачное будущее нас ждет (когда-то нам казалось, что Редфилд - слишком мал, для того, чтобы совершить что-то грандиозное). Чего мы никак не ожидали - так это того, что однажды оно станет общим.
     Тебе импонировала идея большой семьи, но отнюдь не радовала перспектива останавливаться в развитии и засесть дома с выводком отпрысков. А потому очень скоро у наших потомков осталось строго отведенное время для общения с тобой, пока ты получала две вышки, осваивала работу в нашей строительной фирме и была самой очаровательной на благотворительных вечерах при том, что чаще всего тебя невероятно бесили эти "набитые напыщенностью ублюдки". При этом, ты никогда не оставалась в стороне от воспитания наших ребят и сейчас, скорее всего, именно к тебе они пойдут за советом, или пожаловаться... правда кое-кто из них и ругаться предпочитает именно с тобой.
     В настоящем ты являешься успешным директором строительной фирмы, матерью, про которую никто не скажет, что у неё столько детей, тем более взрослых, искусной в зельеварении и целительстве ведьмой и самым желанным партнером по криминальным делам, хоть зачастую твоё участие ограничивается лишь советами. Зато, никто не может выдать совет лучше тебя. Как и угрожать мне без опасения за свою жизнь!

Несколько фактов:
- ты умеешь обращаться не только с магией, но и с оружием... с самым разным оружием, однако очень не любишь применять его в деле;
- если у нас с тобой есть дар очаровывать людей, то я им просто пользуюсь, а ты прокачала его до феерического уровня;
- меня наши спиногрызы не всегда слушаются, даже если это в их интересах, но если слово берешь ты... ну... тут уж без вариантов;
- очень любишь искусство и разбираешься в нём;
- великолепно танцуешь;
- принимаешь участие в прослушиваниях на вакансии танцовщиц и танцовщиков в "Paradiso";
- на самом деле вполне миролюбива и даже терпелива, но это пока не доведут... не знаю, я не видел больше ни одного из тех перцев, которые встали у тебя на пути;
- в твоем роду присутствуют разные национальности, в том числе и цыгане (просто погляди на этих светловолосых цыган!);


дополнительно: всё, ладно, почти всё, как говорится, обсуждаемо - просто найдись, дорогая)
p.s. имя по приколу когда-то было выбрано, но упарываться так упарываться. Гриззи, Зельда, Зелли... не нравится? если всё же нет, давайте придумаем другое - главное, чтобы было необычным! Смена внешности также возможна, однако прошу учесть, что Тильда и Саймон - это давнишняя уже необъяснимая фишечка, да и она просто шикарная женщина)

Отредактировано mr. postman (2019-02-10 15:19:16)

0

3

НЕТ ПОКОЯ БЕЗ [БЫВШЕЙ]

[morena baccarin]Когда мы встретились, ты представилась, как Октавия Макги и сказала, что тебе 41 год. За всё то время, что мы знакомы, я узнал, что на самом деле ты не так проста, как кажешься, ведь ты вампир. Не знаю, это ли послужило тем, что ты стала матерью моего ребенка, но что я могу сказать наверняка, так это то, что ты навсегда врезалась в мою память.

https://i.imgur.com/yMXf3HC.gif https://i.imgur.com/bHswhhr.gif

ПЕРЕПЛЕТЕНИЕ НИТЕЙ СУДЬБЫ
с чего там начинается история любви? Уж точно не с "долго и счастливо". Уж точно не с "я стану вампиром, чтобы быть с тобой вечно". А всего лишь со знакомства в одном из кафе Мюнхена, где волей судьбы они оказались: она будучи простой официанткой, а он же посетителем, в глазах которого она увидела столько усталости, что не смогла удержаться от желания заговорить с ним. Ей стало его жалко? Или он просто ей тогда понравился, как и она после понравилась ему, когда она поставила перед ним тарелку со штруделем и на полном серьезно просила прощения за то, что десерт без мороженного. Томас был почти очарован. Даже не милым личиком, а настойчивостью, с которой Тави хотела узнать причины грусти в его глазах. И ведь даже в тот момент не флиртовала с ним. Штрудель, к слову, он так тогда и не съел, вдруг залюбовавшийся улыбкой на ее лице, что отвлекала и от десерта и от мыслей о том, что еще несколько часов назад в одной из операций, в которой Томас участвовал, они потеряли двоих охотников. Черт его знает, почему он вообще тогда зашел в кафе, а не набрел на какой-нибудь из местных баров, где напился бы, а не заводил романтические отношения с девушкой, с которой им с самого начало было не по пути. И ведь не сказал, что охотник. Не через неделю, когда целовались в темноте кафе, которое уже было закрыто, а сам Томас остался единственным посетителем. Не через месяц, когда тянул свою зубную щетку из стаканчика в ванной Октавии, ведь как-то так оказалось, что многие из его вещей перекочевали в ее квартиру. Может быть, так и молчал, если бы в один из вечеров Тави не решила устроить Томасу сюрприз, заявившись к нему и не застав мужчину в тот момент наскоро латающего рану на животе, обложившись вокруг себя окровавленными полотенцами и зажимающего в зубах иглу с ниткой. Тут уж не сказать, что подрался в баре. Что драка вышла из под контроля. Даже не прикинуться, что кто-то полоснул ножом, распарывая живот и выпуская кишки наружу. И не объяснить причину, по которой Томас поехал домой, а не в больницу. Истерики в тот момент не было. Тави молча вытянула из его зубов иголку с ниткой и помогла защить рану, заставляя после выпить горсть таблеток и уложила в кровать, даже не ругаясь на то, что эти самые таблетки Томас запивал жадными глотками бурбона. Истерики не было и утром, когда Том продрав глаза, увидел только вещи, найдя их уголке своей маленькой квартиры, что до этого уже успели занять свое место на полках шкафа Октавии и записку, что была придавлена той самой бутылкой бурбона, из которой он глотал накануне вечером, а не саму женщину. Все было ясно без лишних слов и объяснений друг перед другом, и Томас честно пытался больше не быть частью жизни Октавии, с которой за много лет его одинокой жизни, ему по настоящему было хорошо. Старался, наверное, потому что полюбил и понимал, что так лучше. Безопасней для нее же. Не долго правда все это длилось. Всего несколько недель, а после он буквально рухнул к ее ногам, лишь успев переступить порог ее квартиры, когда она открыла двери на настойчивый стук. Чем он тогда думал? Думал ли. Сил тогда хватило лишь понять, что ее квартира ближе всего и если она ему не поможет, то он загнется в одном из маленький переулков Мюнхена, по которым он уходил от вампиров, пытаясь путать следы, избавляясь от хвоста. И опять она латала его раны. Опять укладывала в постель с настойчивым "поспи". Именно после этого Томас узнает, что родители Тави тоже были охотниками, что погибли, когда она была подростком [чуть ли не дословная судьба самого Томаса] и именно тогда она ему первый раз сказала, что слишком его любит, чтобы мириться с тем, что и он может умереть из-за охоты, от чего лучше отказаться сразу, чем страдать после. И Томас бы принял эти доводы, но еще неделю назад, а не теперь. Что-то в голове переключилось, что тогда он понял, что не хочет терять эту женщину и не хочет, чтобы еще какой-то другой мужчина пытался сделать ее счастливой. И он добился ее, настойчиво напоминая о себе, что в итоге она дала ему шанс, который после вылился в то, что она родила ему сына. Только вот у этой истории с самого начала не могло быть злополучного "долго и счастливо". Через четыре года после рождения сына, у Тави находят рак, который слишком быстро прогрессирует и врачи ей давали не больше года. Если с жизнью Томаса она смирилась, то с будущей смертью смириться не смогла, становясь вампиром, излечиваясь от рака, но теряя Томаса и сына. Ведь Сойер не принял ее выбора. Не принял до той степени, что украл сына и сбежал с ним из страны.


дополнительно: как вы поняли из этого большого потока "ничего", Тави женщина, которую Томас когда-то любил, любил слишком сильно, что даже после того, как она стала вампиром, он ее не смог убить. Тави по сути первая, кого он вообще к себе подпустил, а после смерти семьи, для него это было сродни двенадцатого подвига Геракла, от чего ее выбор стал для него еще более болезненным, чем если бы она умерла [конечно бы он ее оплакивал]. Узнав правду, он оглушает Тави, а когда она придет в себя, его и сына уже не будет. Все это произошло 15 лет назад и все эти годы Тави пыталась найти Томаса [накапливая все эти годы злость на своего мужа], который слишком хорошо умеет заметать следы и за пятнадцать лет еще ни разу не дал ей шанса найти его. Но всему приходит конец и Томас попадется в руки улью, в котором будет состоять и Тави. Она будет не один день наблюдать за тем, как Томаса держат в клетке и пытают, а после поймет, что еще чуть и ее муж умрет, а она так и не узнает, где же их сын [и быть честной перед собой, она не хотела, чтобы он умирал, даже со злостью на него, она все еще любила его. Каким бы он бараном не был и не верил, что она стала вампиром, чтобы быть с ним, а не ради себя]. Она помогает ему выбраться, только вот теперь уже сама садит его в клетку, чтобы суметь выпытать у мужчины, где же их сын. А дальше же, мы с вами решим, что делать, ведь по сути, они понимают, что не будет у них будущего: Томас никогда не согласится стать вампиром, чтобы было это самое будущее, а Тави же, никогда не захочет отпускать от себя этого мужчину.

Если коснуться требований, то тут все стандартно в том плане, что хотелось бы найти игрока, который возьмет роль не на один день. Посты от 5к, лицо совершенно неважно, я приму любое, главное, чтобы было удобно писать тебе самой. Желательно с большой буквы и без_лишних_ подчеркиваний. Внешность желательна Морена, очень уж я хорошо вижу ее в этой роли, но я уступчивый, сможешь меня убедить что кто-то подходит лучше, я соглашусь. Связь через ЛС, дальше уйдем куда удобней. Ну, а история помимо Томаса в твоих руках.

0

4

НЕТ ПОКОЯ БЕЗ [СЫНОВЕЙ]

[Noah Centineo & Louis Hofmann]1Когда мы встретились, один сказал, что его зовут Коннором2, а второй же представился, как Эдгар3, добавляя, что Коннору 19 лет, а Эдгару 18 и вы братья. За всё то время, что мы знакомы, мы с вашей мамой узнали, что на самом деле вы не так просты, ведь если Коннор человек, будущий охотник, то Эдгар чистокровный ведьмак, чей дар уже давно не дает ему жить спокойно. Мы всегда были семьей, даже не смотря на то, что я когда-то отдал вас в приемную семью, а Сайберия и вовсе не знала, что ее сын жив, но это не меняет того факта, что вы всегда будете теми, ради кого мы свернем горы и кого будем любить.

https://i.imgur.com/VNw8klK.gif
https://i.imgur.com/dvWX53v.gif

ПЕРЕПЛЕТЕНИЕ НИТЕЙ СУДЬБЫ
[indent] Что мы можем о вас рассказать? Что вы не родные братья, но это никак не сказывается на ваших отношениях, на вашу близость и полное доверие, что вы испытываете друг к другу. Вы ведь горой друг за друга. И так было всегда, сколько вы себя помните. Коннор может помнит чуть больше, но даже он не может сказать о том, что родился в семье охотника и женщины, что в последствии стала вампиром, спасаясь от смерти, а его же отец не принимая этого, просто сбегает с ним из страны. А Эдгар и вовсе не знал, что рожден был в семье чистокровных ведьмаков, а дар, что начал в нем просыпаться в его 12 лет - достался ему от матери. И конечно вы не знали, что родились в Германии, Мюнхене, а Рэдфилд лишь город, куда перебрались ваши приемные родители после того, как Томас отдал вас им, желая спрятать от всего мира и уберечь от той жизни, которой живет сам.

КОННОР
тебе было полтора года, когда я пришел домой с младенцем на руках и сказал твоей матери, что хочу оставить ребенка нам, ничего толком не рассказывая, но твоя мать знала правду. она знала, что малыша я нашел в доме семьи, на которую была объявлена охота и всю его семью уничтожили, оставляя мальчика сиротой. она не возражала [а может и возражала, но спорить со мной тогда не стала]. она вообще редко когда со мной спорила и чаще принимала свои, самостоятельные решения в обход меня. таким решением стало и ее желание жить вечно, становясь вампиром. может, я судил категорично, ведь она между смертью и жизнью, выбрала жизнь ради нас с твоим братом, но диагноз, что ей был поставлен и сроки, что дали врачи - для меня не оправдание. да, возможно, я действительно категоричен и ты можешь мне сказать, что я просто не любил твою мать, раз пожелал, чтобы она умерла от рака, что у нее и был обнаружен. возможно и правда не любил. в этом я могу признаться тебе сейчас, когда прошло столько лет и когда в жизни появилась Сайберия, но в прошлом, я не мог простить Октавии ее выбора и сбежал от нее. собрал ваши вещи и мы с вами вместе уехали из Германии, возвращаясь обратно в штаты, из которых я когда-то вот так же бежал после гибели моей семьи. я тогда не знал, что делать и как мне поступить, но уже понимал, что не хочу, чтобы ты и твой брат, стали частью жизни отца, который даже ради вас не может отказаться от охоты. я ей жил, а вам же я хотел жизни, в которой все рассказы о чудовищах, были бы не больше, чем байками у костра, которыми бы вас пугали. и я не мог допустим, чтобы нас нашла Октавия, от чего и принял решение отдать вас на воспитания в семью, где бы вас любили не меньше, чем любил вас я. Диана, ваша с Эдгаром приемная мать - моя лучшая подруга, с которой когда-то мы росли вместе и если бы судьба сложилась иначе, то мы были бы даже женаты друг на друге - и когда я пришел к ней, она мне не отказала. так вы и оказались в Рэдфилде. что я могу о тебе еще сказать: в отличии от брата, ты очень спортивный и в какой-то мере, ты помешан на спорте, являясь участником школьной команды по американскому футболу. ты в этом преуспел и если зайти в твою комнату, то на полке можно увидеть не мало личных наград. это действительно вызывает во мне гордость. и это то, чего я хотел: чтобы ты свои награды завоевывал в спорте, а не в охоте, которой живу я.

ЭДГАР
мой милый мальчик, я знаю что у тебя много вопросов - ко мне, к твоему названному отцу, к родителям, что, как оказалось, были тебе не родными (да-да, то самое клише из комиксов, которые так любит твой брат). и я могла бы ответить на все из них... так почему бы нам не начать? ты стал результатом любви двух ведьмаков, и, быть может, любовь эта не продлилась долго, рассыпавшись почти сразу после твоей "смерти", но все же. отец твой, возможно, ещё даже жив - он покинул меня почти сразу после того, как мы по счастливой случайности спаслись из пожара, устроенном немецкими охотниками, когда тебе было всего лишь полгода. но, возможно, бог есть, раз все мои молитвы были услышаны, потому что лишь чудом ты выжил и попал в семью томаса сойера, который прижал тебя к сердцу, как своего собственного сына, и полюбил ровно также. однако жить в семье охотника, означает постоянную опасность - томас хотел только как лучше, отдавая вас с коннором в семью, где вам ничего не угрожало, где вы могли расти нормальными детьми - играть в приставку, влюбляться в соседних девчонок, устраивать драки в школе, сбегать по ночам на вечеринки... но ты ведь всегда был не таким мальчиком, верно, эдгар? словно не от мира сего - тихий, замкнутый, чуткий и невероятно умный, явно не по годам. именно потому тебе всегда было сложно найти общий язык со сверстниками - именно потому твоим лучшим другом навсегда стал твой так непохожий на тебя старший брат. я не знаю о тебе много - знаю что ты любишь комиксы и даже коллекционируешь их; знаю что твой читательский билет уже давно пора обновить - от него остались лишь лохмотья, настолько часто ты им пользовался; знаю что ты часто попадал в передряги и лишь брат спасал тебя. а ещё я знаю что ты всегда подозревал что с этим миром что-то не так, что ты должен был жить совсем по-другому. и ты был прав. когда твой дар к предвидению стал прорываться, тебе тайно начали давать зелье, что этот дар гасило. кажется, это спасло тебя от риска попасть в псих.лечебницу в возрасте 13-ти лет. однако я все равно даже помыслить не могла, что все это время т, мой родной, будешь расти у меня под боком и я ничего не буду знать об этом. у тебя есть семья, милый. другая семья. и она тебя ждет. очень сильно... и я жду тебя. уже слишком давно жду...




дополнительно: парни не отделимы друг от друга, что очень важно для нас с вашей мамой, ведь их история состоит даже из того, что Коннор когда-то намеренно завалил экзамены в начальных классах, чтобы в итоге оказаться в одном классе с Эдгаром, которого просто не мог оставить одного. так сильно они привыкли к обществу друг друга. а что уж говорить о том, что Коннор не мог дать брата в обиду после того, как у Эда начал просыпаться его дар. и лишь благодаря брату, Эдгар поверил, что не сходит с ума. Коннор в отличии от брата читает не так много, от чего очень многие письменные работы сдает в школе лишь за счет Эдгара, но и назвать глупым Коннора никак нельзя. он находчивый и иногда может найти выход даже из сложнейшей ситуации, что когда-то и дало ему шанс возглавить школьную команду по футболу, что в свою очередь привлекло к нему внимания рекрутов из хороших колледжей. только вот Коннор отказался уезжать, ставя условия родителям, что если едет он, то едет и Эдгар, а иначе никакой речи о поступлении не будет. Эдгар же невероятно умен и начитан, и в отличии от брата, он тихий и чаще в своих мыслях, но каким бы тихим ни был, именно он промышляет продажей домашних работ в школе. пойман еще ни разу не был, но это помогает избегать лишних драк, так как с ним предпочитают дружить. о том, что Томас отец Коннора, а Сайберия мать Эдгара, вы узнаете в 2017 году, с чего и начинается ваша новая жизнь.

Важно так же учитывать:
- регистрироваться Коннор может под фамилией Сойер, а Эдгар под Сойер-Гамильтон, за год, после того, как вы узнали о том, кто ваши родители, вы пожелали сменить свою фамилию, что носили до этого;
- у вас два сводных брата, один присутствует на форуме, а так же есть сводная сестра;
- Коннор будущий охотник, который будет состоять в общине отца (место уже за тобой забито автоматически) и все это мы разумеется обыграем интересно, сойдясь на сюжете, который устроит всех;
- Эдгара ждут в семье, Гамильтонов много, они тебя тут разорвут на части от радости, особенно твой дедушка. Эдгару многому придется научится и наконец уже принять свой дар полноценно;
- очень бы хотелось обойтись без инцеста, пусть братья и не родные, но все же, поберегите психику ваших родителей;
- Коннор очень сильно зависит от мнения брата, т.е, если Эдгару кто-то не понравится, то и Коннору этот человек так же не понравится и лишь благодаря Эдгару, который уговорил хотя бы выслушать отца, Коннор и Томас сумеют найти общий язык;
- Коннор не оставляет попыток свести своего брата с какой девчонкой, но все никак не получается;
- и именно у Коннора обязательно есть машина, на которой они добирались до школы последние два года учебы. Эдгар же не умеет водить от слова "совсем" и у него нет даже прав;
- парни любят оба играть в бейсбол - обязательно есть перчатка и подписанный каким-нибудь крутым спортсменом мяч, что лежит на полке, они его берегут, как совместный трофей, что когда-то добыли не легким путем;
- Эдгар поклонник всех работ Стивена Кинга и Эдгара Аллана По, а так же у него есть энтомологическая коллекция из бабочек и других насекомых и он потрясающе играет на пианино;
- в то время, как Коннор зависает с комиксами, которые невероятно сильно любит [один из самых любимых героев Бэтмен], слушая разного рода рок и все пытается вытянуть брата на утреннюю пробежку, что выходит не слишком хорошо;
- 1внешности желательно не менять, так как Ноа идеально подходит под Джеффри Дина, а Луис под Эмбер, внешности, что у нас с вашей матерью;
- 2, 3 имена так же не подлежат смене, так как уже мелькали в нашей игре и в анкетах;
- связь через гостевую, лз, дальше уйдем куда удобней;
- а все остальное стандартно. любите своих персонажей, а мы с вашей мамой будем любить вас.

0

5

НЕТ ПОКОЯ БЕЗ [СЫНА]

[Ed Westwick]Когда мы встретились, ты представился, как Айзек Монтгомери и сказал, что тебе 70 лет. За всё то время, что мы знакомы, я узнала, что на самом деле ты не так прост, как кажешься, ведь ты ведьмак. Не знаю, это ли послужило тем, что ты мой сын, но что я могу сказать наверняка, так это то, что ты навсегда врезался в мою память.

https://i.imgur.com/1nkGMRH.gif   https://i.imgur.com/Cxalheq.gif

ПЕРЕПЛЕТЕНИЕ НИТЕЙ СУДЬБЫ
[indent] Айзек родился в конце тысяча девятьсот сорок восьмого - начале тысяча девятьсот сорок девятого года [на ваш выбор] у колдуна Джейсона Монтгомери и обычной девушки Стефани Альварес. Пара не узаконивала свои отношения узами брака, просто жила вместе, воспитывала сына и временами ловила на себе неодобрительные взгляды соседей, у которых в голове все еще было «детей вне брака рожать очень плохо». Впрочем, пару это ни капли не смущало, а Стиви так и вовсе частенько высказывала соседям, что думает о них.

[indent] Несмотря на столь радужное начало жизни, младший Монтгомери совершенно не помнит родную мать так, как должен. Все потому, что в декабре тысяча девятьсот сорок девятого года она встретила вампира, обратилась и оставила семью. С тех пор воспитанием Айзека занимался только отец [или же он потом встретил другую девушку?], тренировал его, стоило лишь магии пробудиться и показывал все, на что парень может быть способен.

[indent] Стефани наблюдала за тем как растет ее сын и лишь однажды решилась подойти к нему ближе. В ту ночь парень забыл о полнолунии и отправился в лес, где столкнулся с оборотнем. Если бы не Роджерс [сменила фамилию, полностью оборвав все связи со своим прошлым], то неизвестно чем бы все закончилось. Возможно разорванным в клочья мальчишкой, а может мертвым оборотнем, если бы младший Монтгомери вспомнил хоть одно заклинание, которому его учил отец. К счастью, какой из вариантов мог быть верным уже не узнать.

[indent] Айзек знал, кем была таинственная брюнетка_спасительница, ведь видел фото в ящике у отца, где они вместе стояли счастливые на фоне их дома.
[indent] Айзек знал историю побега родной матери, но только очень перекрученную [Джейсон был зол и выставил Стиви не в лучшем свете] и поэтому даже не поблагодарил за спасение. Равно как и не попытался с ней заговорить или спустя время отыскать, чтобы нормально поговорить.

[indent] В тысяча девятьсот пятьдесят седьмом году Стефани перестала наблюдать за сыном, ведь попала в ловушку и медленно иссыхала, а Айзек продолжал жить дальше и успел даже замедлить старение. Еще он стал более неуравновешенным и агрессивным, полюбил играть на чувствах людей и обманывать их, а еще, кажется, обзавелся своим клубом [или чем-то другим], где происходят всякие темные делишки.

[indent] Двадцать семь лет назад имел связь с оборотнем, у которой родилась дочь. Однако в жизни Ванессы [дочери] стал принимать участие лишь спустя четырнадцать лет. Когда девушке исполнилось пятнадцать, он, Ванесса и ее мать переехали из небольшого городка в столицу Швеции.


дополнительно:
Имя и фамилию можно сменить - я не стану топать ножкой и говорить, что хочу что бы моего сына звали исключительно «Айзек Монтгомери». Зато на внешности буду настаивать, ибо Вествик прекрасен ♥ Пожалуй, именно благодаря ему я и приняла окончательно решение касаемо наличия сына у Стефани. Но если уж совсем никак, то выслушаю ваши варианты, ибо в первую очередь играть этим персонажем вам.
Большая часть биографии лежит на ваших плечах, главное учтите те моменты, которые указаны в заявке. Что касается отношений, то их мы выясним уже после вашего прихода, однако я думаю, что первое время [как минимум] у нас они больше будут склоняться к минусу и неприязни. Так же на проекте уже присутствует дочь, с которой нужно будет связаться перед написанием анкеты.

0

6

НЕТ ПОКОЯ БЕЗ [ЛУЧШЕЙ ПОДРУГИ]

[cara delevingne]Когда мы встретились, ты представилась, как астрид дебюсси и сказала, что тебе 25 лет. За всё то время, что мы знакомы, я узнал, что на самом деле ты не так проста, как кажешься, ведь ты человек с довольно непростым прошлым. Не знаю, это ли послужило тем, что мы стали близкими друзьями, но что я могу сказать наверняка, так это то, что ты навсегда врезалась в мою память.

http://s3.uploads.ru/CMpqj.gif

ПЕРЕПЛЕТЕНИЕ НИТЕЙ СУДЬБЫ

///// daughter - touch
/////// she wants revenge - she will always be a broken girl
//////// twenty one pilots - chlorine

[indent] Ты, не смотря на сложившуюся не самым лучшим образом судьбу, не девушка в беде – ты борец, или, скажем интереснее survivor. Вот уже три года колесишь по стране, из штата в штат, из большого города – в закрытые деревеньки, из Нью-Йорка – в Редфилд. Вот уже третий год ты избегаешь близкого общения с людьми, не имеешь оформленной на себя сим-карты и используешь поддельный паспорт для аренды жилья. Имя Астрид, доставшееся тебе от предков из Швейцарии, холодное, как затяжная зима, слишком необычно звучит на языке (колется свежим снегом), и ты меняешь его на Рэйчел, Мэри, Сьюзан, Джой или приторное Джейн, прячешь своё имя так же, как настоящий цвет за дешевой краской от Л`Ореаль оттенка «Сияющий каштан» из Валмарта под окнами той каморки, что ты могла снять на остатки заначки и заработанных в предыдущем городе твоего пребывания средств. Ты прячешь глаза, прячешь холодное скандинавское имя, прячешь пепельный блонд валькирии, ты – прячешься, и ждёшь, что однажды он снова найдёт тебя, но тебе не страшно, ты просто всегда  к этому готова.

[indent] Для твоей матери ваш брак казался отличным решением всех проблем – полицейский с достойным послужным списком, обеспеченный, обаятельный и харизматичный. Пристроить тебя, оплатить семейные кредиты, наслаждаться старостью на попечении зятя и дочери – вот, примерно этого она и хотела. Робин был чертовски убедителен - ты не слишком-то и сопротивлялась быстро развивающимся отношениям, и вот (стоило лишь моргнуть) ты уже под венцом в белом, и сама не знаешь, как же так вышло. Как и не знаешь, как потом все закончилось тем, что ты стремительно уезжаешь (бежишь-бежишь-бежишь без оглядки) из города в лютые морозы, одетая лишь в весеннее пальто, пижаму и туфли (ты помнишь, как каблук увязает в сугробе, когда ты стремительно движешься к остановке с непривычно пустой из-за головокружения головой) с легким сотрясением и непривлекательной синевой на половину лица. Тебе кажется, будто всё произошедшее – морок, будто, соглашаясь выйти замуж, будто терпя первые удары, и его странности, ты была вовсе не ты – ведь ты, Астрид Дебюсси, из тех, кого в школе называют «стервами», первая красавица, дерзкая и своенравная, капитан команды чирлидеров, королева выпускного бала. Никто и ни разу не мог тебя обидеть, но как же у него, твоего первого мужа, получилось?

[indent] Он находит тебя в Вашингтоне, Мэрилэнде, Сиэтле. Находит в Калифорнии, находит в Нью-Йорке, находит в десятке крохотных городов Америки, снятых друг с друга, будто под копирку. Сначала тебе страшно, а затем ты привыкаешь и больше не испытываешь ужаса, – услышав знакомый голос в телефон выбрасывать сим-карту в мусор, увидев силуэт в окне – уезжаешь прочь, сбегаешь через пожарную лестницу (с третьего раза ты снимаешь только квартиры, через окна которых можно выйти на пожарную лестницу), когда дверь в твою квартиру пытаются выбить. Ты привыкаешь жить в бегах, иметь потрепанную дорожную сумку с поддельными документами, минимальным комплектом самого необходимого и заначкой, под рукой, вечно оглядываться. Привыкаешь общаться по минимуму, привыкаешь, вечно сияющая в прошлом, теперь же сливаться со стенами, быть тенью. Ты учишься водить, ты учишься стрелять, и надеешься, что однажды ты сможешь дать Робину бой, будто Дженифер Лопес в «С меня хватит».

[indent] В Рэдфилд ты попадаешь спустя два с копейками года. Проходит месяц, два, три, четыре, ты чувствуешь себя всё, как говорится, страньше и страньше, когда ни за углом, ни в квартире, ни в смс на старом кнопочном телефоне, тебя не поджидает ловушки или облавы.

[indent] Ты оседаешь здесь, задаваясь вопросами: что это значит? Он меня больше не ищет? Теперь – всё, наконец-то, можно вздохнуть спокойно? Но дышать спокойно у тебя как-то не слишком получается, ты уже привыкла вечно быть на чеку, сорваться и сбежать в любой момент, но за год ты теряешь хватку и знакомишься со мной. Меня зовут Чарльз Дэвенпорт, я ночной сотрудник приюта для бездомных животных, где ты работаешь фельдшером-ветеринаром, и мы – близкие друзья (преимущественно, благодаря моему недюжему обаянию и неповторимой ламповой харизме), встретившиеся в странные периоды своих жизней, будто Джек и Марла Сингер (стоим, смотрим на рушащиеся небоскребы под Where is my mind?). Мне нужен был хоть кто-то, тебе – тоже, спустя год спокойной жизни без преследования, а в итоге мы нашли друг в друге то, чего так не хватало, и удивительно сдружились, обнаружив множество общих интересов, от животных, до вина, музыки The Cure на виниле и сериалов на Нетфликсе. Я очень быстро привык к тебе и твоей компании, а ты очень быстро привыкла ко мне и к тому, что за мной надо вечно следить и заботиться, чтобы я не попал в неприятности. Мы стали друг для друга той самой поддержкой и компанией,о которой только можно мечтать, и, ничуть не кривя душой, я могу сказать, что люблю тебя, несмотря на то, что мы стали друзьями не так давно.


дополнительно:
- Муж Астрид, Робин - вампир, а так же коп, имеющий неплохие связи по всем штатам, что позволяло ему находить её где угодно, но в Рэдфилде следы затерялись; а ещё мы потом его убьём  http://funkyimg.com/i/2Nbmo.gif
- Астрид обожает животных и ветеринар по образованию, очень саркастична и иронична, гик и киноман, очень тактильна, подвижна, эмоциональна, обладает живой мимикой что объединяет их с Чарли, однако в их бромансе Астрид более решительная и нахальная;
- вдохновлялся бромансом Элиота и Марго из "Волшебников", и примерно такими же вижу взаимоотношения Астрид и Чарльза;
- вместе с подругой брата-близнеца Чарльза, Йохана, шипперит их роковой твинцест;
- детали характера и прошлого оставляю на откуп игроку (брак, кем были родители и чем занимались, место рождения и етк.), разумеется, все задумки можно будет обсудить, но для меня главным было бы сохранить в характере Астрид именно стойкость, непосредственность и динамичность бабы, способной остановить коня на скаку, войти в горящую избу и выйти оттуда с грацией Дейенерис Бурерожденной, так что, несмотря на судьбу, у Астрид должна быть энергетика более положительной Кэтрин Пирс, а не Ханны Бейкер;
- Кара Делевинь желательна (вдохновлялся визуальным образом из "Лица Ангела"), но необязательна, рассмотрим вариант с любой блондинкой;
- Персонаж очень важен для меня лично, поэтому, если вы не уверены в том, что он вам подходит или запал, то лучше не занимайте, не раньте мою трепетную душеньку, а если же вы уверены в своём выборе - велком, я буду счастлив невероятно  http://vk.com/images/emoji/2764.png

0

7

неактуально

НЕТ ПОКОЯ БЕЗ [ОГНЯ В МОЕМ СЕРДЦЕ]

[ruth negga]Когда мы встретились, ты представилась, как Магда и сказала, что тебе 30 лет. За всё то время, что мы знакомы, я узнал, что на самом деле ты не так проста, как кажешься, ведь ты человек и жрица культа. Не знаю, это ли послужило тем, что мы стали близки, но что я могу сказать наверняка, так это то, что ты навсегда врезалась в мою память.

http://s3.uploads.ru/t/6ygVP.gif http://s5.uploads.ru/t/i2D04.gif

ПЕРЕПЛЕТЕНИЕ НИТЕЙ СУДЬБЫ

Сидни утыкается в макушку черных и кудрявых волос, практически не дышит, сейчас его практически не существует. Жрец лишь крепче обнимает со спины Магдалину, накрывая ее острые плечи одеялом. Он сгорает в ней, тонет в златокарем омуте ее глаз. Она для него отдушина. В ней он видит все, чего ему так не хватало, в ней его спасение и его же погибель. Они могут часами обсуждать предстоящую свадьбу, как они назовут своих детей, сколько их будет и какого цвета туфли выберет Магда. Они могут часами шептать друг другу древние легенды и сказки о культе, слушать шум моря, сидя на берегу и вдыхать морской воздух, словно это последний вдох и глоток жизни. Они могут долго кричать друг на друга, бить посуду и называть это началом конца, но после спрашивать: "Эй, как ты там?" Они будут крепко обнимать друг друга и дарить горячие поцелуи. Они умирают и возрождаются каждое утро. Они безнадежны, они тонут друг в друге, ломаясь до хруста костей, цепляются за ниточки своей сокровенной и до боли в позвоночнике личной истории. Сидни целует руки Магды, она вновь же шепчет ему на ухо, что когда-нибудь убьет его, но этого когда-нибудь не наступает. Она видит искры в его глазах, читает его демонов и понимает. Сидни ей благодарен за это, порой он боится дотронуться до нее, появляется чувство, будто сейчас обожжешься и будет очень больно, но он все же дотрагивается, больно, но Магде становится легче. Они знают друг друга слишком хорошо.
Эти дети играли вместе, росли вместе, били коленки, кидались в друг друга снежками. Они учились на своих же ошибках, они стали взрослыми, они носят своих демонов внутри и лишь когда находятся наедине, могут выпустить их наружу, совершенно ничего не страшась. Со стороны Сидни не будет осуждения, не будет этих странных взглядов и Магда это понимает, и принимает его таким, какой он есть. Он же отвечает ей взаимностью, они никогда не думали, что будут вместе, что будут когда-нибудь строить семью, в детстве все казалось лишь игрой. И когда он притворялся ее мужем в этих девчачьих играх, а она готовила ему ужин из листьев, будущий жрец уж точно бы не подумал, что через несколько лет она действительно будет ему готовить ужин, только уже совсем не из листьев, сорванных с дерева.
Она сжимает кружку с кофе, он же стакан с виски, у Магды не задался день, у Сида собственно тоже. Магда детектив в местном отделении полиции и работы там не то что много, а очень много. У Сидни же просто все как-то не так после пропажи племянницы и он уже успел сто раз проклясть себя и всех остальных, кто сможет причинить ей вред. Но он знает, что вместе с Магдой они смогут перевернуть даже горы.


дополнительно:
Внешность принципиальна только эта. Но возможно вы сможете убедить меня и мы сможем с вами договориться. Потому что посмотрите на то, как они смотрят друг на друга.

Вдохновение


http://s3.uploads.ru/t/DJb2h.gif http://s3.uploads.ru/t/IkBVQ.gif
http://sd.uploads.ru/t/0eLUJ.gif http://s5.uploads.ru/t/thikN.gif
http://s5.uploads.ru/t/oIqRh.gif http://s9.uploads.ru/t/KLgGN.gif

Я специально не прописывал вашему персонажу биографию, потому что описывать родителей, как она росла и какие подростковые у нее были проблемы от своего лица считаю неуместным. Оставляю это на вас. Как вы уже поняли Магда детектив и вас в напарники с удовольствием заберет наша прекрасная Энн, будете ее путать и не давать напасть на след жрецов и их деятельности. Что касается лично меня, Магда и Сидни в скором времени должны пожениться. В общем, это было не самое простое решение в их жизни, но они не видят отдельное существование друг без друга. Возможно на это сыграло их совместное детство, ведь дети из общины не особо контактируют с другими детьми, так что им остается довольствоваться обществом друг друга. В общем все это долго тянулось, не принималось, им казалось, что это просто привязанность, но к сожалению, а может быть к счастью, это оказалось гораздо сильнее их двоих. Заявка на совместный сюжет и игру. С другими игроками играть не запрещается. Еще Магда это тот толчок для Сида, когда он все же прекратил охотиться на детей оборотней для жертвоприношений на благо великого Хастура. С игрой не тороплю, с постами тоже, главное приходите, общайтесь, я люблю обсуждать, закидывать графикой и придумывать новые идеи вместе, я не люблю, когда приходит игрок и резко пропадает, не отвечает мне. Если вам не нравится что-то, сразу говорите. Не уверены, что справитесь, тогда не приходите, я конечно могу быть Хатико, но целую вечность тоже ждать особо не хочется. Посты пишу от 5 к и больше, все зависит от вдохновения на самом деле. Графикой обеспечу, еще у нас и без меня полно чудесных графистов на форуме. Любить буду и на руках носить, очень жду  https://69.media.tumblr.com/tumblr_m7wvvwuZdH1r17mw1.png

Отредактировано mr. postman (2019-03-11 15:06:44)

0

8

НЕТ ПОКОЯ БЕЗ МАТЕРИ

[jaime murray]Когда я подросла, то узнала, что тебя зовут Шарлин Брукс и что тебе 48 лет. А ещё я узнала, что ты оборотень. Тем, что мы стали ближайшими родственниками, послужило совсем не это, но что я могу сказать наверняка, так это то, что ты совершенно определённо крута.

https://66.media.tumblr.com/41a978ba27f9babe5c2eebd640e21fdb/tumblr_olvs80jEVG1qiu8gyo4_250.gif

ПЕРЕПЛЕТЕНИЕ НИТЕЙ СУДЬБЫ
Если по полочкам (а иначе заявки я пишу либо ниоч, либо километрами), то:
— Зовите её просто Чарли. Шарлин употребляется исключительно в профессиональной сфере. Ну и мать её так зовёт.
— Альфа женской стаи, в которой, помимо остальных, состоит и её дочь, и мать Тереза (без шуток, мать Шарлин зовут Терезой).
— Владелица аптеки "На утёсе". И провизор в аптеке "На утёсе".
— Проистекает из предыдущего пункта, всё до прискорбия логично, у Шарлин имеется образование фармацевта.
— Шарлин вообще не планировала возвращаться из университета обратно в Редфилд, но последствия вечеринки по случаю выпуска оказались серьёзнее, чем можно было подумать.
— Об отце серьёзных последствий Чарли знает имя (Эдвард), фамилию (Джойс) и что вроде бы тот был дальним родственником кого-то из её друзей. Троюродным братом по линии внучатого племянника четвероюродной пра-пра-прабабки или что-то вроде того. Да даже будь у неё больше исходных данных, искать его она вряд ли стала бы, реакция в таких случаях бывает весьма предсказуемой.
— Ладно, в Редфилде тоже есть аптека. Даже не одна. Есть чем заняться, да и ребёнок один не останется, хотя бабуля Тереза ясно сказала, что нянчить ребёнка она не будет.
— По итогам: работающая мать, воспитывающая дочь бабушка, недавно почивший дедушка и стая, о которой Чарли, когда планировала уехать подальше от Редфилда (и Мэна в целом), как-то забыла, а зря.
— Фэй редко зовёт маму мамой, чаще Чарли, как Чарли сама и просила. Да и в целом отношений мать-дочь как таковых между ними практически нет, они довольно тёплые и даже приятельские, но авторитетом для Фэй (да и для Чарли) всегда будет Тереза. Откровенно говоря, альфой у Чарли получается быть куда лучше, чем матерью. Может, оно и к лучшему.


дополнительно:
По итогам на форуме есть я (то есть дочь), Ньют (то есть новообращённый друг дочери, с которым тоже можно и нужно перетирать, ибо он останется надолго, то есть навсегда) и как минимум ещё один член стаи. И мы очень любим играть, правда не очень быстро, поэтому если вы отвечаете быстро (что невероятно круто, лучи уважения вам) и при этом не терпите медленных соигроков, то вряд ли нам с вами будет по пути. То же самое с постами от второго лица: мы пишем от третьего и можем даже от первого поиграть, но второе сразу нет, извините. Мы не гонимся за объёмами (в среднем лично у меня выходит 3-5 тыс. знаков) и стараемся соблюдать правила русского языка, чего и вам желаем. Обещаем игру, правда, как уже было написано выше, неспешную, как семейно-дружескую, так и хотелось бы устроить что-нибудь по сюжету, у нас тут дети пропадают, да и за дела стаи было бы неплохо перетереть.
Если не устраивает внешность, смену можно обговорить, но как по мне, Джейми просто идеально подошла бы (непохожесть можно списать на гены бабули или на то, что Фэй пошла в отца, или на всё и сразу). Смена имени, в принципе, возможно, но с огромным скрипом, может даже повоевать придётся. Фамилия, что логично, смене не подлежит, Брукс она и в Африке Брукс.
Ждём, надеемся и любим.

0

9

НЕТ ПОКОЯ БЕЗ [ИСЧЕЗНУВШЕГО БРАТА-БЛИЗНЕЦА]

[Andrew Garfield]Когда мы родились, тебе дали имя Джонатан Аттвуд, но как тебя зовут сейчас я не знаю. Ты мой брат-близнец, который старше меня на 13 минут, родившийся 27 июля 1891 года, поэтому сейчас тебе должно быть всего лишь 127 лет. За всё то время, что мы не виделись, я не знала, где ты и что с тобой происходит, но ты рассказал мне, что стал вампиром в 1915 году, когда тебе едва ли исполнилось 23 года. Не знаю, это ли послужило тому, что сейчас мы пытаемся снова быть семьей, но помни, что я больше никогда не оставлю тебя одного.

http://sg.uploads.ru/smxUR.gif
http://s8.uploads.ru/Rx7GK.gif

ПЕРЕПЛЕТЕНИЕ НИТЕЙ СУДЬБЫ
Those were the days of our lives
The bad things in life were so few
Those days are all gone now but one thing's still true
When I look and I find
I still love you.

Джон? Джон?... Ты помнишь хоть что-то из своей прошлой жизни, скажи? Или мне стоит рассказать?
Помнишь нашего отца, Джеймса, который был архитектором, и как он готовил из тебя лучшего инженера, чтобы ты вскоре стал для него заменой в компании? Помнишь матушку, Маргарет? Как она безумно сильно любила нас и была готова отдать жизнь за нас двоих? Помнишь моего жениха Патрика, который принял тебя вместе со мной в собственную семью, как родного брата, и учил охотиться? Не только за кабанами, конечно, но и за теми, кем мы сейчас стали... Ты помнишь крушение большого корабля, как выбрался оттуда и как потерял меня в ту ночь и отца? Помнишь весь ужас войны? Ты был таким смелым, Джон. Мама точно гордилась тобой, но, думаю, именно известие о твоей смерти и подкосило ее тогда. Марго умерла всего лишь спустя год, после телеграммы о гибели любимого сына... Но ведь, Джон. Ты не умер! Это была ложь. Расскажи мне. Прошу, расскажи, что с тобой произошло на фронте, расскажи, кто сделал тебя таким, умоляю. Я буду благодарить и проклинать этого человека, ведь он спас тебя, но и обрек на вечные мучения. Или ты доволен своей жизнью? Расскажи. Просто расскажи мне все.

из анкеты

† Маргарет Аттвуд (Леру) - мать, скончалась в 1916 году от «испанки» [46 лет на момент смерти];
† Джеймс Аттвуд - отец, один из погибших во время крушения океанского лайнера «Титаника» в ночь с 14 на 15 апреля 1912 года [52 года на момент смерти];
†Джонатан Аттвуд - брат-близнец, участь неизвестна, считается погибшим во время первой мировой войны [23 года на момент предполагаемой смерти]

Ее отец был талантливым архитектором, который работал всегда только ради своей любимой жены, Маргарет же в свою очередь обязала себя быть счастливой и прекрасной женщиной, на зависть остальным своим четырем сестрам - те остались гнить в старом доме, в нищете, под Парижем, и вряд ли, даже перед смертью, она могла вспомнить их имена. Малышка Аттвуд никогда и ни в чем не нуждалась, посещала лучший пансионат для благородных девиц в пригороде Лондона, носила лучшие одежды и общалась с лучшими людьми, уже в 13 лет зная всех завидных женихов и богатых господ в лицо и по именам. Ее брат с детства имел успехи в изучении науки и техники, готовясь вскоре стать главным инженером в компании отца, а позже заменить его на посту архитектора - его судьба была предрешена с первой минуты рождения, а он просто никогда не был против.

Джонатан познавал охотничье мастерство, наряду с наукой, с семьей Колфилдов

В Америке их ждало будущее.
Семью Аттвуд уже ожидали чертежи новых проектов, постройка пятизвездочных гостиниц в Нью-Йорке...


◄ Джонатан имеет потрясающие знания в архитектуре и в науке, возможно, долгое время занимался этим официально и сделал несколько открытий.
◄ Считался погибшим на войне с сентября 1915 года, но был спасен одной из медсестер - получив пулевое ранение в бедренную артерию, мог умереть от потери крови, но девушка его обратила.
◄ Долгое время после обращения испытывал проблемы с агрессией и контролем жажды. Во время одного из приступов ярости убил своего создателя.
◄ Имеет прекрасный нюх, по запаху может отличить оборотня от человека.
◄ В Редфилде живет около 4 лет, поддерживает хорошие отношения с ульями (или состоит в одном из них). С сестрой встретился впервые полгода назад, случайно увидев ее в больнице, когда прибыл туда за донорской кровью.
◄ Принципиально не пьет кровь животных, что касается человеческой - пытается действовать справедливо, творить правосудие и, чаще всего, является причиной гибели преступников в штате.
◄ Был охотником на нелюдей в течении 5 лет, пока, собственно, сам не стал подобным.

вдохновение

http://s9.uploads.ru/dD4zR.gif
http://sh.uploads.ru/8PDIp.gif

ㅤHey, brother, do you still believe in one another?
Hey, sister, do you still believe in love, I wonder?
ㅤOh, if the sky comes falling down for you,
There’s nothing in this world I wouldn’t do.


дополнительно: Итак, стоит сказать, что я очень буду рада тебя видеть здесь, это во-первых. Во-вторых, с приходом ты получаешь лучшую в мире младшую сестру в моем лице, которая обещает прикрывать твою задницу за все возможные проколы, дабы ты не попался охотникам за свое правосудие; представителя тех самых Колфилдов, с четой которых ты когда-то охотился на оленей и оборотней, ну и весь остальной, переполненный любви и дружелюбия, коллектив акадии. Ну и, конечно, активную игру и графику (по желанию) с моей стороны :3
Внешность обсуждаема, я готова выслушать твои варианты и также предложить свои на замену. Что касается истории - нетронутой должна остаться только часть до 1915 года, после - все на твоей совести и ты волен творить все, что тебе заблагорассудится, и все, за что тебя до сих пор не прикончили. Также касается и характера, изменений, которые произошли за все эти долгие годы, до встречи в Редфилде. Думаю, ты действительно можешь меня сильно удивить, верно, братец?

0

10

НЕТ ПОКОЯ БЕЗ [ОТЦА]

[ben affleck]Твое имя Сайрус Грей и ты легенда. В свои 48 лет ты можешь похвастаться живым умом, твердой рукой и колоссальным опытом охотника. Ты всего лишь человек, но человек, возведший свои физические показатели в квадрат. Я восхищаюсь тобой, пап.

http://s3.uploads.ru/UtCOG.gif

ПЕРЕПЛЕТЕНИЕ НИТЕЙ СУДЬБЫ
ПУСТЬ ПАПА УСЛЫШИТ, ПУСТЬ ПАПА ПРИДЁТ
ПУСТЬ ПАПА МЕНЯ НАЙДЁТ И НЕ УБЬЁТ
ВЕДЬ ТАК НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ НА СВЕТЕ
ЧТОБ БЫЛИ ВАМПИРАМИ ДЕТИ ОХОТНИКОВ

Ты, наверное, никогда не прочтешь это письмо. Но я все равно пишу его тебе. Уже в седьмой раз. Увы, он едва ли станет счастливым.
Я жив, пап. Успокойся, не ищи меня /перечеркнуто несколько раз/
Ну вот, помарка. Только я не буду выдирать этот лист из своего альбома и начинать заново, несмотря на то, что знаю, как ты не любишь ошибки. Ошибки любого рода. Но, блять, это такая мелочь! (хорошо, что ты не можешь дать мне подзатыльник) (нет, плохо — я скучаю и по ним тоже)
Я хочу попросить у тебя прощение только за одну: я потерялся. Пропал без вести, провалился сквозь землю, исчез. Не потому, что я так хотел. Потому что умер.
Я очень, очень сильно виноват перед тобой и Тимом, мне следовало бы вспомнить самое важное правило, которое ты закладывал в мою голову с пеленок: если чуешь опасность, зови на помощь. Блять, я всегда так делал! Всегда вплоть до того злополучного дня, когда поругался с тобой. Ты помнишь из-за чего? Из-за моей последней татуировки. «Плачущий ангел — слишком по-вампирски», да? Это была судьбоносная татуировка, это был судьбоносный день.
Прости меня. Я не хотел умирать. Я не хотел становиться вампиром — это не мой выбор.
Прости меня, несмотря на то, что в этом всем виноват только ты. Ты со своей гребаной моралью охотника. Только я не виню тебя, я принимаю это как должное. Ты — охотник, а уж потом мой отец. Я всего лишь плата за ту пользу, что мы несли своим делом.
Я вампир, пап, и лучше бы тебе об этом не знать. Думай что хочешь, похорони меня в своей памяти, не вздумай искать. Я не хочу видеть в твоих глазах боль, осуждение, презрение. Я не хочу умирать от твоей руки, это будет слишком для тебя, ни отступить ты не сможешь — я действительно заслуживаю смерти. Я убивал людей.
...
Прости меня и прощай.


дополнительно: тот момент, когда дополнительное содержательнее основного :с
Сайрус (имя можно сменить по вкусу, оно не упоминалось) Грей — охотник. Бывший охотник, если быть точным. Около года назад он оставил эту деятельность ради поисков своего старшего сына Мэттью, пропавшего бесследно летом 2016 года. Сайрус, как и любой другой отец, не верил в смерть сына и искал.
Сайрус весьма известен среди охотников всей страны, хотя является одиночкой. На самом деле он не работает один, он катается по штатам в компании двух сыновей (теперь одного). Младшему — Тиму — сейчас 22 и он толковый парень, хороший напарник, не менее любимый сын. Тим беспрекословно выполняет поручение отца, выполнил и последнее: ему было приказано завязать со всем этим дерьмом (чтоб не потерять еще и Тима) не то чтобы на этот раз Сайруса послушали
Сайрус превосходный охотник. Он бесстрашен, он силен, умен и опытен. Его имя не безосновательно на слуху у нечисти. Своих сыновей он растил в спартанских условиях, но ни один из них не усомнится в отцовской любви. Их мать тоже была охотником, но после рождения первенца ее приоритеты изменились, она осела в Нью-Йорке и не желала, чтоб сын шел по их стопам. Тогда отношения дали трещину, но пара прикладывала усилия, чтоб все не похерить. Вторая беременность могла была стать точкой в карьере охотника Сайруса, но мать его детей умерла при родах.
Сайрус однажды прикончил какого-то вампира, не ведая, что подписывается на кровную месть его матери. Как итог — вампирша подает месть холодной, обращая Мэттью. Собственно потом Мэтт и пропадает, не желая причинять своим существованием боль отцу. Оно находится при создательнице, Королеве редфилдского Улья.


В общем по био еще много уточнений, которые я храню в анкете. Но многое можно подогнать и изменить (имя в том числе). Характер Сайруса, думаю, понятен из вышеизложенного в общих чертах. Но нуждается в ваших красках! а вооьбще давайте будем честны, я просто очень вдохновлен бэтменом с: Точно знаю, что найдется еще один заинтересованный в этом персонаже ведьмак, так что игра точно будет. Сам я очень-очень жду этого персонажа, чтоб погрызть драму. Прям очень, пап  http://funkyimg.com/i/2NbkV.gif

0

11

НЕТ ПОКОЯ БЕЗ СЭРА ЛАВЛЕЙСА

[Finn Wittrock]Когда мы встретились, я назвала тебя Лавлейсом, и после этого тебе всегда было 27 лет. За всё то время, что мы знакомы, я узнала, что на самом деле ты не так прост, потому и сделала тебя вампиром. И именно так мы стали матерью и сыном, и я могу сказать наверняка, что ты навсегда врезался в мою память.

https://i.imgur.com/YwLLDlS.png

ПЕРЕПЛЕТЕНИЕ НИТЕЙ СУДЬБЫ
[indent]››› рожден в самом конце девятнадцатого века;
[indent]››› стал участником большого скандала в университете, из-за чего не получил высшее образование;
[indent]››› учился танцам, впоследствии зарабатывая в качестве жиголо — профессионального партнерам по танцам, а не того, о ком можно подумать; впрочем, и этим он зарабатывал тоже;
[indent]››› протрахал путь на сцену, но успел получить лишь одну значимую роль в кино — остальные роли были эпизодическими и совершенно незапоминающимися;
[indent]››› Саломея пообещала выйти за него, когда с ее супругом будет покончено, но вместо этого обратила его;
[indent]››› больше остальных страдает от пребывания в такой дыре, как Редфилд.

Если Саломея была Юдифью, соблазняющей своего очередного Олоферна ради блага своего «народа», то он всегда был сэром Лавлейсом, соблазняющим из любви к искусству и ради удовлетворения собственных потребностей. Обладатель незаурядного ума, развитию которого слишком помешала привлекательная внешность, и этой внешностью он научился пользоваться куда раньше, чем умом. Современные люди назовут его лоббистом, а Саломея скажет проще: он знаком с множеством людей, пользуется своим умом, обаянием и внешностью и умеет решать вопросы так, как это выгодно улью. В то время, когда он не решает вопросы, он демонстрирует свой вздорный и сложный характер, немало помучив им свою создательницу. Как и темпераментом. Как и чрезмерным свободолюбием.


дополнительно: у меня получился немного Рудольф Валентино, немного Тристан из «Отеля» и немного чуть более умный человек, чем эти двое. Дата рождения и дата обращения приблизительные, имя на выбор игрока.

0

12

НЕТ ПОКОЯ БЕЗ [МЭРА ГОРОДА, ВЕРХОВНОГО ЖРЕЦА КУЛЬТА И ОТЦА СЕМЕЙСТВА]

[christophe waltz]Все знают тебя как Эдриана Леду. Ты самый необычный человек в Редфилде, и понятно, почему: в свои 52 года ты держишь в своих руках жизнь всего города. У тебя за спиной невероятно интересная история из громких побед и достижений, но при всем этом ты остаешься образцовым семьянином, о чем я знаю не понаслышке, ведь ты мой отец.

http://funkyimg.com/i/2PXC7.gif http://funkyimg.com/i/2PXC8.gif

ПЕРЕПЛЕТЕНИЕ НИТЕЙ СУДЬБЫ
Для начала стоит сказать, что Леду (Ledoux) – древний и многочисленный род, который обосновался в городе одним из первых. Ты, Эдриан Генри Леду, являешься на данный момент его главой.
Всю свою жизнь я наблюдаю за тем, как ты управляешь городом, культом, своей семьей: ты эффективен на каждом своем посту. Пусть и бываешь весьма жесток, ты четко знаешь, что нужно людям, а, главное, что нужно тебе.
Ты руководствуешься рядом принципов и ставишь их выше всего остального: во-первых, ты четко знаешь, во что ты веришь, у тебя есть философия, на которой выстроена твоя позиция, и, что бы ни произошло, ты четко стоишь на ногах. Во-вторых, какими бы (светлыми или темными) не были твои помыслы, в тебе есть надежда, настолько большая, что за ней идут люди, и они искренне верят, что ты не будешь игнорировать проблемы, а будешь с ними бороться – и одерживать верх, безусловно. Ты умеешь вдохновлять. В-третьих, ты до отчаяния храбр. Это не значит, что у тебя нет страхов, напротив, они есть, их много, но твоя сила в том, что ты знаешь, как их преодолеть. По крайней мере, это все то, что ты смело говоришь с трибуны, отвечая на вопросы прессы о том, как стал настолько хорошим лидером.
Есть и то, о чем не принято говорить вслух, но чему ты учил меня. Выдержка и красноречие могут больше, чем можно себе представить. Что бы ни происходило, надо уметь держать лицо. Непредвиденное случается, зачастую предсказать трагедию нельзя, как нельзя теряться и показывать слабость. Свои слабые стороны, к слову, надо четко знать и не давать другим ими пользоваться. Люди – это самый ценный ресурс, ценнее, чем деньги. Деньги – тоже хорошо. Авторитет, статус, власть – результат здорового баланса всего вышеперечисленного.
Если раньше я видел, как хладнокровно ты шагаешь по головам к своей цели, то сейчас я смотрю дальше и действительно восхищаюсь и учусь тому, как умело ты плетешь интриги, как красиво вынуждаешь людей делать одни задачи, и в то же время никогда не доверишь им другие, как выстраиваешь карточный домик, такой хрупкий с виду, но еще ни разу на моей памяти даже не пошатнувшийся.


дополнительно:
Я намеренно не прописываю детство, образование и прочие пункты, которые могут тебя как-либо ограничить при продумывании персонажа. Хочу сказать, что все обсуждаемо. Персонаж невероятно сильный и с огромным простором для отыгрывания.
Несколько пунктов, которые уже прописаны и о которых необходимо помнить: Эдриан руководит сетью супермаркетов, раскиданных по Редфилду. У него неприлично много денег. В роду Леду, наверное, больше людей, но по моей анкете уже прописаны жена и трое детей (старший Дэмиен и двойняшки Софи и Люсьен).
Приходи, все придумаем. Ты очень нужен городу, Братству и семье.
Советую так же ознакомиться с акцией «культ», где представлен наш род, а также прочитать информацию о Братстве в «бестиарии».
Связь через гостевую, лс. Требований к стилю, количеству знаков и всему прочему как таковых нет, просто пишите хорошо)

0

13

НЕТ ПОКОЯ БЕЗ ХЕКЛЕР И КОХА

[Michelle Rodriguez & Edgar Ramirez]Когда мы встретились, я назвала вас Хеклер и Кохом, потому что вы постоянно вместе, и вам уже долгое время по 30 с лишним лет. За всё то время, что мы знакомы, я узнала, что на самом деле вы не так просты, как кажетесь, и именно поэтому вы стали вампирами. После вашего обращения мы стали родственниками по крови, и что я могу сказать наверняка, так это то, что вы навсегда врезались в мою память.

https://i.imgur.com/1HoNt3j.png

ПЕРЕПЛЕТЕНИЕ НИТЕЙ СУДЬБЫ

ХЕКЛЕР
[indent]››› обращенная Дерри, сестра Коха;
[indent]››› бывший инфорсер одного из мексиканских наркокартелей, знает толк в оружии, наркоте, вооруженных столкновениях, похищениях, пытках и дорогой одежде;
[indent]››› их с Кохом отец — из картеля, и их трое братьев — тоже, и в таких случаях говорят, что у нее не было шансов;
[indent]››› всегда оберегала своего старшего брата, которого считает мягковатым, хотя в тренировочных рукопашных схватках он проигрывает ей три боя из пяти;
[indent]››› ухаживала за братом после того, как на него напали в 90-х, хотя вся остальная семья вообще не хотела о нем слышать, она же познакомилась с Дерри и убедила его обратить их обоих;
[indent]››› имела сложности в начале новой жизни, пришлось научить ее тому, что нельзя нападать на любого, кто ей не нравится, что надо быть ответственнее, и что следует лучше рассчитывать свои силы.

КОХ
[indent]››› обращенный Дерри, брат Хеклер;
[indent]››› в отличие от сестры, не питал приязни к семейному «бизнесу», уехал от семьи на другой конец страны сразу после окончания школы;
[indent]››› не закончил медицинскую школу, служил в армии, служил в полиции и обладал незапятнанной репутацией, всю жизнь доказывал, что не все полицейские продажные и работают на картели;
[indent]››› серьезно пострадал в середине 90-х при попытке защитить жертву домашнего насилия от ее супруга, оказавшегося слишком неуравновешенным (до сих пор не может скрыть довольной улыбке, вспоминая, что потом сделала с ним Хеклер), вскоре был обращен благодаря сестре;
[indent]››› стреляет лучше Хеклер, спокойнее Хеклер, уравновешеннее Хеклер, и вообще говорит, что он умнее Хеклер, а у той ветер в голове, и она вечно сначала делает, а потом думает.


дополнительно: они могут быть старшим братом и младшей сестрой, могут быть наоборот, у них может быть большая или меньшая разница в возрасте, они могут вообще быть близнецами, хотя внешности не слишком похожи. Они явно нередко ссорятся из-за разницы в мировоззрениях, но на самом деле, после того как Мексика и все случившееся в ней осталось очень-очень далеко, делают это больше по привычке и из-за горячего темперамента.
Люблю посты от третьего лица, люблю, чтобы эти посты были, внешности обсуждаемы и слава богу, что Эйса Гонсалес уже занята, потому что НЕТ

0

14

НЕТ ПОКОЯ БЕЗ [РИСКОВОГО СЫНА]

[G-Eazy]Когда ты родился, мы с твоей матерью назвали тебя Оливером Сэлинджером, и вот уже 28 лет ты портишь нам нервы. За всё то время, что мы являемся семьей, ты узнал, что на самом деле ты не так прост, как кажешься, ведь ты был ведьмаком, а стал вампиром. Не знаю, это ли послужило тем, что у нас не самые простые отношения отцов и детей, но что я могу сказать наверняка, так это то, что ты засранец каких ещё поискать и продолжаешь портить нервы мне и твоей матушке, однако я всё равно люблю тебя.

http://funkyimg.com/i/2Qs2r.gif
http://funkyimg.com/i/2Qs2w.gif

ПЕРЕПЛЕТЕНИЕ НИТЕЙ СУДЬБЫ
Ты, Оливер, стал занозой в жопе, ещё не родившись - как думаешь, многим ли такое под силу? Мы с твоей матерью с воодушевлением ждали пополнения в нашей, на тот момент ещё маленькой семье, воспитывая твоего старшего брата, управляя семейной фирмой и верой-правдой служа нашему ведьмовскому ковену и нашему мафиозному клану. Как ты понимаешь, у тебя очень неоднозначное наследие и весьма нетривиальная семья. Да и сам ты, тот ещё фрукт. Оливер, которого я знаю, взрослея, впитал в себя самые разнообразные знания, умения и навыки, необходимые для выживания как в среде мафиози, живущих по своему кодексу, как в кругах высшего общества, не признающих выделяющихся личностей, так и в компании братков на районе, которым похрену какой вилкой ты ешь лангуста, потому что они не знают, че это за жесть такая, и вообще базарь по понятиям, чувак! Всему этому немало поспособствовал твой старший брат, который не просто частенько выбирался с тобой в люди и нелюди, но и вообще почти постоянно присматривал за тобой и ещё парой мелких, пока родители утопали в работе. Правда, никому бы никогда и в голову не пришло, что тебе нужна нянька. С малых лет и по сей день ты проявляешь удивительное свободолюбие и поразительную самостоятельность. Компанию сиблингов ты принимал потому что, несмотря на всё твоё ворчание о том, что мелких родители любят больше, они тебе просто нравятся, верно? С одной стороны, ты понимаешь и признаешь важность семьи и те ценности, которые стоит уважать в мафиозной среде, ты послушно топаешь на задания и стараешься их не провалить, быть крутым не только на вид, но и по факту, а с другой - ты как можно чаще не следуешь поговорке "не бросай камни в других, если сам живешь в стеклянном доме". Если кто-нибудь спросит тебя "что ты любишь больше - опасность или меня, ты ответишь "опасность", и он/она уйдет, ну а ты вслед за ним/ней, потому что уже заминировал здание". Ты любишь рисковать, день прожит зря, если не ввязался в авантюру, а уж отчебучить какой-нибудь фокус, не особенно заботясь о последствиях - это вообще святое! У тебя по любому вопросу существует своё мнение, тебя сложно переубедить в чем-либо, и с тобой невероятно сложно договориться, если не знать к тебе подход. Ты как истинный золотой мальчик, которого в семье долгое время от души баловали, а затем попытались не то что урезонить, но проявили чуть больше внимания к твоим младшим братьям и сестрам. Тогда ты несколько сорвался с катушек, и с тех пор творишь не поддающуюся описанию дичь. Подарить подруге на день рождения тачку, забравшись в семейный бюджет? Конечно! Толкнуть дури конкурентам, при том, что они сами, в общем-то, толкают дурь... "Эээ, ну а четаковато"? Украсть сестру из школы, чтобы вместе с ней и твоими друзьями рвануть в Диснейленд? Определенно да! И вообще, это всё Йохан придумал! Чем старше ты становился, тем более дикими становились твои выходки, и, к сожалению, влияние твоей семьи не помогало тебе увидеть рамки дозволенного, задержаться где-то на грани. Зачем, если можно сигануть в пропасть, и будь что будет? В какой-то момент я познакомился с твоими друзьями. И хоть ты не просил меня, но я обещал оберегать и их тоже, ведь ты считаешь их семьей, черт подери, а в мафиозной среде нет ничего важнее своего клана. Скажи мне, как так получилось, что ни твоя семья по крови, ни твоя семья по духу не уберегла тебя? Тебя, шального, немного чокнутого, отрывающегося по полной, на самом деле обладающего очень даже ранимой и широкой душой, парня, который был действительно талантливым ведьмаком, но в один [отвратительно] ужасный день ставшего вампиром? К сожалению, в той аварии рядом не оказалось тех, кто мог бы помочь, оставив тебя в живых, и теперь ты уже не тот Оливер, каким был прежде, но очень сильно заблуждаешься, мой мальчик, если думаешь, что это имеет значение для твоей семьи или твоих друзей. Навечно повязаны, помнишь? Ты, мать твою, Сэлинджер, и будь ты хоть зомби - никто не посмеет причинить тебе вред. Только и ты, будь паинькой, не жри кого попало и как попало, окей? Потому что, я знаю, как ты любишь нас, сына, и мы для тебя любую гору свернем в два счета, но если причинишь вред своим, то у нас всегда наготове пара мешков с цементом каверзных заклинаний.

важная информация от Йохи, подарившего тебе имя и много чего ещё

я просто в дополнительно напишу от себя несколько строк, и все
от йохана дэвенпорта (привет, я твой лучший друг, но ты и сам знаешь):

Взрослеть никогда не поздно, да, Оливер? Или остановись на секундочку, перестань куда-то бежать, как ты обычно это делаешь, и ответь мне всего на два вопроса: ты правда не чувствуешь разницу в возрасте между нами? Все что ты делаешь — это правда от всей души и совершенно искренне? Если да, то я хочу, чтобы ты знал, что через все обиды и напыщенную ненависть с моей стороны, сквозь все издевки и регулярный мой эгоизм я честно признаю, что без твоей поддержки бы однозначно где-то гнил.

Трупом в водосточной канаве или повязанным очередными головорезами, чей кэш мы обчистили на прошлой неделе — это не суть важно.

Оливер, спасибо, что не прошел мимо тогда. Помнишь, что я радовался, как маленький ребенок, когда обошел тебя на скорости и отсыпал себе бабла? Я вот еще помню, как ты ненароком спалился, что подыграл мне, потому что я тогда из дома сбежал и вторые сутки не ел за отсутствием денег.

Ты странный. В комфортной обстановке ты неестественно мягкий и наивно веришь в добро людей вокруг, будто бы не набиваешь со мной ебла на пару каким-то крысам, сдавшим наши секреты завистливому гангстеру, с которым твой батя трется уже около полугода. Ты не умеешь находить иронию в словах симпатичных тебе людей, но так бескорыстно обижаешься, когда распознаешь вранье, что я в последствии чувствую себя отвратительно токсичным другом (хотя кто сказал, что это не так?). Ты вроде бы, первый парень на районе: да ты посмотри на себя — два метра в росте, облаченные в выглаженную брендовую одежду по самым топовым стандартам магазинов, которых в Рэдфилде даже нет; стритрейсер с харизмой молодого Марлона Брандо, чье имя на языке у каждой девочки, что предпочитает прогулкам ночь вместо вечера; тот еще безумец и хулиган, но дуешь щеки как ребенок, когда я снова плююсь чем-то ядовитым, или наша Сара слабо оценивает твои новые труды.

Мы любим тебя, Олли, даже если ведем себя грубо. В нашей компании я отвечаю за поиск проблем, а именно ты — за их решение, поэтому мы без тебя никуда.

важно про твоё происхождение и обращение

На данный момент - ты являешься вампиром, а это значит, что ты больше не ведьмак, не можешь колдовать. Матчасть утверждает, что обращение ведьмака в вампира может произойти только в том случае, если его лишают сил проклятьем. Мы не продумывали детали твоего обращения в вампира, чтобы обсудить это когда ты найдешься, но знай - в нашей семье, конечно, невероятно расстроились тому, что ты больше не ведьмак. Возможно, кто-то из родни выступал за то, чтобы изгнать тебя из ковена и, возможно, из мафиозного клана вовсе, но черта с два они будут диктовать подобные условия. Возможно, на тебя кто-то косится с сомнением - сможешь ли ты не натворить бед и никого не грохнуть из своих, но я в тебя верю. В клане состоят самые разные расы. Будешь ли примыкать к какому-нибудь улью или останешься одиночкой - воля твоя. В любом случае, мы держим курс на то, что ты останешься с семьей и мафией.


дополнительно: Всё как обычно - приходи и оставайся насовсем, полюби персонажа, а мы в свою очередь гарантируем тонны любви от нас, а также сюжет, упоротость, графон, и чего ещё захочешь; соседей так вообще в первую очередь грохнем размер постов не важен, главное пиши хорошо и не пропадай :з
А ещё на форуме уже тусуется твой потенциальный парень, поэтому советую поторопиться, пока не увели из-под носа. В Редфилде ОЧЕНЬ ОПАСНО ОСТАВЛЯТЬ СВОИХ ПАССИЙ БЕЗ ПРИСМОТРА ХД

0

15

НЕТ ПОКОЯ БЕЗ [БОЛЬШОЙ ПРОБЛЕМЫ]

[ricky whittle][1]Когда мы встретились в 1967 году[2], ты представился, как Эрик Уилсон[3] и сказал, что тебе 30[4] лет, которые, после встречи со мной, стали вечными. За всё то время, что мы знакомы, я не узнала о тебе ровным счетом ничего, но на самом деле ты не так прост, как кажешься, ведь я сделала из тебя вампира. Не знаю, это ли послужило тому, что мы стали худшим представлением о создателе и обращенном на свете, но что я могу сказать наверняка, так это то, что ты навсегда врезался в мою память.

https://i.imgur.com/BRNm3Sy.gif

ПЕРЕПЛЕТЕНИЕ НИТЕЙ СУДЬБЫ
Июль 67-го был жарким. Сначала бунт в Нью-Джерси, в ходе которого были ранены 725 человек и убито 25, затем Детройт - там жертвами стали всего 467, но полегло 43. Эрик был славным парнем и участвовал в обоих из них, как демонстрант и "полевой" врач на фронте этой глупой междоусобной войны. Ариэль не знает, лишь догадывается, что он был и в Лос-Анджелесе за два года до бунта 12-ой улицы, но за пару часов общения с молодым революционером это становится почти очевидно. «Добро должно быть с кулаками» говорит он с легкой улыбкой, закуривая третью сигарету Camel'а подряд. Возможно, именно склонность к изменениям и обостренное чувство справедливости вызывали в нем симпатию, а может это была детская наивность и вера в человечество, несмотря на беспорядки и преследующую его жестокость, но чем-то Уилсон заставил Одэйр поверить в него. И дать шанс выжить — во славу торжествования той самой призрачной справедливости — после почти фатального ранения под ребра и безумного наплыва толпы, что так и норовилась втоптать кого-то в испачканный кровью асфальт.
Но спасти и подарить новую жизнь, увы, мало. Нужно остаться, быть рядом, разъяснить все о случившемся, извиниться, что не спросил разрешения у бедняги, а также помочь избежать приступов вспороть глотку каждому мимопроходящему (есть же хочется и будет хотеться теперь всегда). Но Ари, изменяя своему сердечному характеру, этого не сделала. Конечно, она оставила массивное письмо в несколько страниц неестественного каллиграфического почерка — с указаниями кто она, кто теперь он, что делать, куда нужно идти, куда идти не стоит, кем можно питаться, а кого обходить стороной — и пару украденных пакетов из местного красного креста с четвертой отрицательной и второй положительной, но этого недостаточно. Одэйр знала это и прекрасно понимала, только совесть взыграла в обратную сторону после проступка, вызвав страх и непонимание: зачем и почему она так поступила и, возможно, стоило просто оставить его умирать в переулках старого доброго Детройта. Перед уходом, пока Эрик еще не очнулся, она дописывает последнюю строчку в письме:

«Если когда-то тебе захочется найти меня и убить за то, что я сделала — я пойму.
Я всегда тебя пойму.»


дополнительно: продолжаю окружать себя прекрасными мужчинами-вампирами, потому что почему бы и нет, простите
Более сумбурной заявки не придумаешь, но что есть, то есть. Мне не хочется вас в чем-то ограничивать, начиная от жизни Эрика до встречи с Ариэль и заканчивая периодом после: где он был, что делал, с кем контактировал, все это я отдаю вам. Конечно, будет хорошо обратить немного свое внимание на историю, с учетом его "революционного" прошлого, я обязательно помогу в написании анкеты, если будет нужно. Есть лишь одна большая просьба — не стоит делать из него отбитого и жестокого ублюдка по крайней мере, не в данном промежутке времени, после обращения это вполне приемлемо, эта булочка с корицей, которая способна убить, вряд ли может быть отъявленным маньяком, не будучи таким изначально.
Что касается совместной истории, все обсуждаемо и еще раз обсуждаемо, т.к. определенных наметок у меня нет, я буду рада пойти по любому пути. Уилсон точно хотел найти её, а для чего — уже неизвестно. Может ему лишь хотелось услышать разъяснения и свои извинения, которых на бумаге было мало? А может вампир внезапно попал в неприятную историю, из-за чего ему теперь грозит опасность и нужна помощь создателя? Или он всего лишь устал быть одиноким, потеряв всех родных, и ищет в том, кто когда-то оставил в одиночестве на растерзание судьбе, необходимой поддержки? Или он действительно хочет последовать совету пятидесятилетней давности и прикончить ее? Возможно что угодно  — в этом и смысл. Все моменты истории обсуждаемы на 100% только приходите https://69.media.tumblr.com/tumblr_m7wurmcY511r17mw1.gif
Я полностью готова обеспечить вас игрой от первого или третьего лица, от 4к символов, с присутствием стекла и прочих прелестей жизни, как вдохновением и графикой по желанию, от вас требуется лишь активность, наличие связи помимо лс (вк, скайп, что-то другое), и не пропадать, вы мне нужны и я очень вас жду http://funkyimg.com/i/2NbkV.gif


[1] — внешность желательно оставить эту, т.к. Рики прекрасен, как и его образ Тени в Американских богах на который вы даже можете опираться, при желании, но, в качестве вариантов на рассмотрение, могу предложить еще Чедвика Боузмана, Майкла Б. Джордана, Рэя Фишера, Джона Бойега и Дэниэла Калуя.
[2] — не менябельно из-за связи с историческими обстоятельствами.
[3] — можно сменить и использовать для регистрации другое, но, на момент встречи с Ари, Эрик был Эриком х)
[4] — 30 лет в 1967 году. В 2018-ом Уилсону должен быть 81 год.


вдохновение для визуалов

https://i.imgur.com/5vT0AMB.gif https://i.imgur.com/cp9iA51.gif
https://i.imgur.com/eQqm9Qq.gif https://i.imgur.com/NKdq2OE.gif
https://i.imgur.com/UN40jF6.gif
https://i.imgur.com/51w9Gx1.gif

0

16

НЕТ ПОКОЯ БЕЗ ИУДЫ

[Norman Reedus]Когда мы расстались, я назвала тебя Иудой, и тогда тебе было (вечных) 34 года. За всё то время, что мы знакомы, я узнала, что на самом деле ты не так прост, как кажешься, потому и сделала тебя вампиром, и именно так мы стали матерью и сыном, и я могу сказать наверняка, что была бы рада забыть тебя, но ты навсегда врезался в мою память.

https://i.imgur.com/1dmpOMF.gif

ПЕРЕПЛЕТЕНИЕ НИТЕЙ СУДЬБЫ
[indent]››› соль земли американской; родился в семье типичных реднеков, не получил никакого образования, кроме школьного, да к большему, в общем-то, и не стремился;
[indent]››› ветеран войны во Вьетнаме: ему повезло остаться при всех частях тела и не попасть в плен, и даже не съехать с катушек, как это нередко бывает;
[indent]››› к моменту обращения раскатывал с такими же малообразованными, вечно пьяными, не слишком вежливыми и чрезмерно агрессивными людьми, как он сам — то есть, с байкерами, точь в точь такими, какими их описывал Хантер Томпсон;
[indent]››› ему потребовалось немало времени, чтобы облагородиться, и из шовиниста и гомофоба (ксенофоба, что уж там) превратиться в того, кем он является сейчас, то есть, в человека современного и далекого от предрассудков, ну, почти;
[indent]››› превратиться — и исчезнуть на десять с лишним лет.

Разумеется, он не всегда был Иудой — не называть же его в честь покровителя безнадежных дел? Хотя, возможно, именно так и стоило назвать: мальчик оказался безнадежным и бесследно исчез тогда, когда в нем нуждались, несмотря на все, что Святая Саломея вложила в него.


дополнительно: где и почему пропадал Иуда, оставляю решать игроку, но могу подкинуть собственные варианты, если интересно. Зачем и почему вернулся — тоже решать игроку. Факты об Иуде и его возраст — приблизительные, при желании что-то можно поменять (может, можно и большую часть, это уже смотря какое будет встречное предложение). Предпочитаю посты от третьего лица.

0


Вы здесь » COMEIN » партнёры » ACADIA


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно