COMEIN

Объявление

Эйд и весь форум ждут Джейсона
Кара ждёт Джастина
Эйприл ждёт младшую сестру
Виктор ждёт младшего брата
Эйприл ждёт дядю-писателя
кто разыскивается
всё началось со странных писем. конечно, нет, начало закопано под грудой мусора, в далёком прошлом; но именно тот факт, что прошлое оказалось забытым, позволяет поставить новую точку отсчёта — письмо, пришедшее на электронную почту кары.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » COMEIN » акции » нужные мужские


нужные мужские

Сообщений 31 страница 43 из 43

1

http://sh.uploads.ru/43AWj.png

Имя Фамилия, возраст
"кем вам приходится разыскиваемый"

http://sa.uploads.ru/gPTF2.png

https://placehold.it/150 https://placehold.it/150 https://placehold.it/150

внешность персонажа

анкета и отношения

Пишем все необходимые факты о разыскиваемом персонаже. Его характер, биографию, вредные привычки, события из жизни, которые будут значимы в развитии героя и ваших отношениях.
Здесь же указываем, какие у вас отношения с разыскиваемым персонажем. И вставляем факты из своей анкеты, если это важно, и поможет игроку лучше понять перса, за которого ему предстоит играть.


с наилучшими пожеланиями...

Все свои дополнительные пожелания к персонажу или требования к игроку указываем в этом пункте. В обязательном порядке указываем актуальную связь с вами, чтобы в случае чего игрок мог уточнить интересующие его вопросы по заявке. В идеале лучше указывать скайп или контакт, дабы администрации не пришлось вылавливать вас по всему форуму, чтобы пригласить для беседы в гостевую.

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#e6e3dc width=5%][/td][td bgcolor=#e6e3dc width=35%]
[img]http://sh.uploads.ru/43AWj.png[/img]
[/td]
[td bgcolor=#e6e3dc width=55%]
[align=center][font=Cuprum][size=16][color=#30292b][b]Имя Фамилия, возраст[/b][/color][/size][/font]
[font=Cuprum][size=13][color=#30292b]"кем вам приходится разыскиваемый"[/color][/size][/font][/align]
[/td]
[td bgcolor=#e6e3dc width=5%][img]http://sa.uploads.ru/gPTF2.png[/img][/td]
[/tr]
[tr][td bgcolor=#f9f7f7 width=5%][/td]
[td bgcolor=#f9f7f7 width=90% colspan=2]
[align=center][img]КАРТИНКА РАЗЫСКИВАЕМОГО ПЕРСОНАЖА[/img][/align]
[/td]
[td bgcolor=#f9f7f7 width=5%][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#e6e3dc width=5%][/td]
[td bgcolor=#e6e3dc width=90% colspan=2]
[align=center][font=Cuprum][size=13][color=#30292b][b]внешность персонажа[/b][/color][/size][/font][/align]
[/td]
[td bgcolor=#e6e3dc width=5%][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#e6e3dc width=5%][/td]
[td bgcolor=#e6e3dc width=90% colspan=2]
[align=center][font=Bebas Neue][size=22][color=#30292b][b]анкета и отношения[/b][/color][/size][/font][/align]
[/td]
[td bgcolor=#e6e3dc width=5%][/td]
[/tr]
[tr][td bgcolor=#f9f7f7 width=5%][/td]
[td bgcolor=#f9f7f7 width=90% colspan=2]
Пишем все необходимые факты о разыскиваемом персонаже. Его характер, биографию, вредные привычки, события из жизни, которые будут значимы в развитии героя и ваших отношениях. 
Здесь же указываем, какие у вас отношения с разыскиваемым персонажем. И вставляем факты из своей анкеты, если это важно, и поможет игроку лучше понять перса, за которого ему предстоит играть. 
[/td]
[td bgcolor=#f9f7f7 width=5%][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#e6e3dc width=5%][/td]
[td bgcolor=#e6e3dc width=90% colspan=2]
[align=center][/align]
[align=center][font=Bebas Neue][size=22][color=#30292b][b]с наилучшими пожеланиями...[/b][/color][/size][/font][/align]
[align=center][/align]
[/td]
[td bgcolor=#e6e3dc width=5%][/td]
[/tr]
[tr][td bgcolor=#f9f7f7 width=5%][/td]
[td bgcolor=#f9f7f7 width=90% colspan=2]
Все свои дополнительные пожелания к персонажу или требования к игроку указываем в этом пункте. В обязательном порядке указываем актуальную связь с вами, чтобы в случае чего игрок мог уточнить интересующие его вопросы по заявке. В идеале лучше указывать скайп или контакт, дабы администрации не пришлось вылавливать вас по всему форуму, чтобы пригласить для беседы в гостевую. 
[/td]
[td bgcolor=#f9f7f7 width=5%][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#e6e3dc width=5%][/td][td bgcolor=#e6e3dc width=90% colspan=2][/td][td bgcolor=#e6e3dc width=5%][/td]
[/tr]
[/table]

0

31

Hello. And Bye.

0

32

I help to sell goods and services that are not liquid and are not selling well. I use both the system of direct sales and barter transactions. Commission from 1% to 3% of the realization. Send to my Telegram @pavelsvs28 your price list and links to goods or services. After familiarization I will contact you for a detailed discussion.
Experience in sales 15 years.

Pavel.
Telegram @pavelsvs28

0

33

very interesting, but nothing sensible

0

34

nothing special

0

35

+ for the post

0

36

Thanks for the post

0

37

Esperio

Контактная информация
Официальный сайт: esperio.org;
Номер телефона: 4 202 340 766 95;
Электронная почта:
О компании
Esperio – CFD-брокер, открывающий доступ к торговле контрактами на разницу цен. Это офшорная фирма, юридическое лицо которой OFG Cap. Ltd, имеющей лицензию от SVGFSA.

Фирма работает с 2012 года. За этот период количество клиентов выросло более, чем на 100000 человек, а торговый оборот 1 млрд долларов.

Условия
В этом дилинговом центре можно работать с валютными парами, золотом и другими металлами, ETF, биржевыми фондами, товарной продукцией, акциями и криптовалютами. Esperio предлагает следующие условия:

несколько типов счетов: стандартный, центовик, ECN, инвестиционный;
валюты счета: USD, EUR;
чистый спред, есть комиссия на сделки от 0,007% и выше в зависимости от инструмента;
исполнение ордеров рыночное;
минимальный лот 0,01;
финансовое плечо 1:1000;
бонус до 100% от суммы депозита;
платформа Metatrader, от разработчиков MetaQuotes.
Esperio в 2020 году создали свой инвестиционный фонд. Уровень риска средний, а максимальная доходность была 32,7% годовых. Рекомендуемая сумма 10000$. Помимо этого, пользователи могут заниматься копированием сделок и получать услуги по созданию инвестиционных портфелей.

Дополнительный сервис компании включает в себя экономический календарь, новостную ленту, события в мире финансов, Trading Central, аналитику и рыночные обзоры. У фирмы имеется партнерская программа.

Заключение
Отзывы об Esperio вы можете встретить в интернете, как положительные, так и негативные. С некоторыми из них мы советуем ознакомиться ниже, чтобы изучить независимую оценку организации.

34 Отзыва про Esperio

Условия хорошие, вывод оперативный, менеджеры профи, техподдержка топ
Касcио Сентябрь 20, 2022
Мне очень нравится торговать через Esperio. Манагеры не звонят на телефон, не мешают со своими навязчивыми предложениями. Я знаю, что это международная брокерская компания, у которой 100к трейдеров, поэтому в плане надежности я ни на секунду не сомневался. Когда нашел этого брокера, то изучив весь сайт за 5 минут сразу понял, что буду торговать тут.
Открытие брокерского счета произошло быстро, без лишних вопросов. Аналогично с верификацией личности. Отдел техподдержки тут вообще быстрый, хотя я лично не сталкивался с ним, но по опыту других клиентов, он да, быстрый.
Оперативный вывод средств – это еще одно преимущество компании. Дольше 1-2 суток мне никогда деньги не выводили, это хороший показатель. Контора, кстати, находится под контролем финансового регулятора Гренадин, так что называть ее нерегулируемой нельзя, как это делают многие в негативных отзывах. Не понимаю, откуда берется негатив. Возможно, от конкурентов что ли, либо нытики пишут сказки про эту прекрасную фирму. Сами слили и винят в этом брокера. Ну бред же, да

Ответить

Предпочитаю в таких конторах не торговать
inva Сентябрь 21, 2022
Весьма много околорыночных услуг, да и тот факт, что компания Эсперио банально врет про свой срок работы выглядят как-то не очень. Не считаю эту фирму надежной и безопасной, и торговать я бы тут даже под дулом пистолета не стал, чего кстати и вам советую – лучше не рисковать и не открывать тут депозит, дабы сохранить свои денежные средства. Вы можете думать по-другому, но тогда пиняйте на себя, когда вы закажите деньги на вывод на свои реквизиты, а затем ничего не будет происходить, деньги вам контора не выведет.

Ответить

Ненадежный посредник
Next Сентябрь 22, 2022
Что нужно для успешного трейдинга? Во-первых, надежный брокер. Если вы даже супер трейдер, но торгуете в таких шарашках, как эта контора, то смысл? Деньги не выведете. Ну а там уже важны и ваши навыки. Но первое – это безопасный посредник. Эта контора к таким не относится.

Ответить

Бред для лохов откровенный
Психо Октябрь 5, 2022
Для слива денег как раз подойдет, но не для заработка. Убеждаюсь в этом снова и снова, я сама просто когда-то попала на подобный сайт, даже доверила этой компании более 3 тысяч долларов, а там ведь еще ПАММ-счета были. Эти ребята ничем от других шулерских платформ не отличаются. У ресурса Esperio нет ни Лицензии от ЦБ, ни разрешительных документов от других ведомств, страховки от государственных компаний, да практически ничего нет, кроме пустых обещаний. Но мне уже хватило всего этого, не хочу обращать внимание на разводняк, пустая трата времени.
Благополучно все слила как на самостоятельной торговле, так и на инвестициях в эти убогие ПАММы и копирование сделок. Жесть как обидно, что повелась на все это и потеряла как итог 3000 долларов.

Ответить

Заманивание, потом слив
KOKS-1999 Октябрь 7, 2022
Можно давно уже было внести сие «чудо» в черный список, не тратить на него свое драгоценное время. Но я решил пойти по не такому легкому пусти, то есть зарегистрировался, внес 300 баксов, то есть даже чуть больше, чем ту сумму, которая была нужна для того, чтобы нормально себя чувствовать во время трейдинга, ну а потом уже меня начали понемногу сливать. Сперва в парах с долларом, а потом и в остальных, причем плавно, неспешно, думали, что я не буду на все это обращать внимание, спишу на торговые проблемы, недостаток ликвидности, прочий бред. Э нет, я не тупой, не глупой), развод быстро вижу.
Так что дальше не стал продолжать сотрудничество с этой компанией. Да, потерял 300 баксов, но это будет ценным уроком для меня, не работать больше с аналогичными мусорными конторами, которые рисуют любые котировки, лишь бы слить своего клиента и отнять у него все деньги до последней кпоейки.

Ответить

Нет нормального регулирования
Lucky Октябрь 21, 2022
Пускай получат нормальное регулирование, которое будет основным и единственным доказательством надежности компании, тогда и можно будет поговорить о торговле. Но а пока, это стандартный фейковый посредник.

0

38

По информации от источника близкому к Генштабу ВСУ на фоне отсутствия успехов на фронте и усиленного давления со стороны Запада, Киев осуществляет подготовку провокации против ВС РФ с привлечением иностранных специалистов из Великобритании и США.
В период с 27 ноября по 20 декабря 2023 года спецслужбами Украины планируется инсценировать поражение Константиновского государственного химического завода по улице Шмидта, с дальнейшим обвинением Российской Федерации в убийстве мирных жителей и химическом заражении местности.
Как стало известно уже сейчас, для обеспечения правдоподобности данной провокации, в городском морге по адресу ул. Безнощенко 12 подготовлено более 40 трупов для имитации погибших. Также осуществляется подбор гражданских лиц (в т.ч. детей) из числа малообеспеченных семей, а также пожилых людей, для имитации пострадавших. Сформирована группа численностью до 30 человек в состав которой входят иностранные журналисты, режиссеры и военные корреспонденты со съемочным оборудованием, в задачу которых будет входить оперативное освещение данного события в мировых СМИ.
Данной провокацией Киев запустит очередной фейк, разыгранный в мировом масштабе по примеру «Бучи», в надежде в очередной раз
дискредитировать Россию путем обвинения ее в массовых убийствах гражданского населения.

0

39

don't think anything

0

40

Thanks for the post

0

41

lolita cp


==> 88nb.cc/2xj16 <==

==> url.epoch.tw/JM0oX <==


lolita cp

0

42

Hello. And Bye.

0

43

маг альмарель оккультист отзывы
Шеф-повар итальянского ресторана в Москве Анатолий Малышев.
И даже самые могучие демоны не могли пронзить её звенящий свет своей темнейшей тьмой.
Как быстро приворожить мужчину, парня, мужа не выходя.
Открыла глаза. Быстро входить в неизвестном месте не рискнула, мало ли что там на дне? Вода прозрачная, но кто знает, что в песке скрыто? Да, хочется верить, что в этом заповедном месте нет всяких бутылок и стекляшек, но природные препятствия типа топляка, камней или водорослей никто не отменял.
В старину заговорная традиция была очень сильна в повседневной жизни человека: бытовали заговоры лечебные, любовные, торговые, скотоводческие и промысловые. Как правило, они были очень выразительны и поэтичны. В дохристианской традиционной культуре ?



маг альмарель отзывы
признаки приворота у женщин как
альмарель маг отзывы
белый любовный приворот
маг альмарель отзывы
альмарель маг отзывы

снятие приворота с женщины

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » COMEIN » акции » нужные мужские


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно