Код:
<!--HTML-->
<style>
.tems {width: 600px; padding: 0; background: url(https://i.imgur.com/dFqWWKo.png) top no-repeat, url(https://i.imgur.com/8U7jjUb.png) bottom no-repeat, url(https://i.imgur.com/5dTOqw3.png) repeat-y; margin-top: 20px!important; margin-left: 20px;}
.contema{padding-top: 30px; padding-bottom: 20px; width: 580px; margin-left: 10px!important; 
min-height: 250px; font-family: 'Cuprum'; font-size: 12px;}
.quotem1 {margin-top: 10px;
    margin-left: 10px;
    width: 550px;
    padding: 5px;
    color: #4f5552;
    font-family: 'verdana'!important;
    font-size: 10px;
    text-align: justify;}
.h11quo1 {color: #ba686a!important; font-family: ColumbiaPrint; font-size: 14px;} 
</style>

<div class="tems">
<div class="contema">

<div class="quotem1">
<div class="h11quo1">Шёл, упал, очнулся - гипс. Куда я попал?</div>
Вы оказались в прекрасном городе Эванстон, штат Иллинойс, за окном сейчас конец весны, начало лета (май-июнь 2019 года), и погода радует нас своим солнечным настроением. Рейтинг ролевой NC-21, что даёт вам право на убийство девственниц, сквернословие и массовую групповуху с любителями фут-фетиша на площади города. Но только в постах. За мат вне игровых разделах и хамское поведение, администрация вас жестоко отбдсмит во всех позах алфавита.
</div>

<div class="quotem1">
<div class="h11quo1">Хочу чего-то особенного. Не знаю, кем прийти. Помогите.</div>
Так, без паники. Наша секретная служба домовых эльфов с радостью вам поможет. Для начала пройдитесь по нужным, наши игроки с нетерпением ждут сестёр, двоюродных дядей по маминой линии, сутенёров, стриптизёров... Ну вы поняли, да?
Если вам никто не приглянулся, напишите заявку в "хочу к вам". Только прежде запаситесь средствами самообороны: отбиваться от поклонников или поклонниц вам придётся самоотверженно.
</div>

<div class="quotem1">
<div class="h11quo1">Ага, с ролью понятно, а что дальше?</div>
Бегом занимать желаемую внешность в гостевой и регистрироваться, не дай бог из-под носа уведут. 
Резервируем мордочку  на трое суток. Продлевается на тот же срок дважды. Но вы всегда можете договориться с администрацией через постель, если по каким-то причинам не успеваете дописать анкету.
</div>

<div class="quotem1">
<div class="h11quo1">Всегда хотел внешность Бреда Пита, а она у вас занята. Может можно договориться?</div>
Договориться можно всегда. Если игрок долго не появлялся, не отписывался в игровых темах больше двух недель, и не предупреждал администрацию о своём отлёте на Мальдивы, то эта внешность может быть освобождена. Обычно список внешностей на освобождение вы можете лицезреть в соответствующей теме.<br>
А вот если игрок активен, то тут уж можно помолиться богу удачи, и договариваться с самим игроком о дубле внешности. Администрация в этом случае переговоры с террористами не ведёт, и последнее слово остаётся за игроком. Если нет, то мы с радостью поможем подобрать вам другую внешность, не менее классную.
</div>

<div class="quotem1">
<div class="h11quo1">Я на всё согласен, но злобный тролль не выслал мне пароль</div>
Да, тролли частенько промышляют этим делом под мостом.<br>
Но мы с радостью выдадим вам свеженький и хрустящий, просто обратитесь в гостевую.
</div>

<div class="quotem1">
<div class="h11quo1">Сколько я могу тупить на анкетой?</div>
После регистрации у вас есть трое суток, чтобы оставить анкету. В случае если ваш профиль активный, то вам даётся ещё трое суток и если анкеты так и нет, то профиль удаляется. В случае, если профиль неактивный (даже если вы заходили на ролевую, но оставляли 1-2 сообщения или вовсе не оставляли), то профиль удаляется после первых трое суток. 
Но мы зайки и можем пойти вам на встречу, если ваш дом подвергся нападению африканских слонов, и вы никак не успеваете уложиться в срок. 
Но помните, что внешность максимально можно придержать на девять суток вместе с продлением. Поэтому если вдруг вы дописали анкету, но забыли продлить внешность, а её резко придержал гость, то тут уж извините, магия бессильна.
</div>

<div class="quotem1">
<div class="h11quo1">Я выяснил отношения со всеми и создал кучу эпизодов, где мне отметиться?</div>
В своей теме с анкетой. Отношения и хронологию игры вы можете записать во втором и третьем сообщении, периодически их дополняя. 
</div>

<div class="quotem1">
<div class="h11quo1">Я тут столько gif'ок крутых поставил в подпись, а администрация их все под спойлер убрала</div>
Пожалейте тех, у кого интернет не так шустр и крут, как ваш. Не все могут позволить себе безлимитный интернет, а кто-то и вовсе с мобильного сидит. Не захламляйте подпись множеством gif'ок и картинок. Коллекция тамблер смайлов в подписи это прекрасно и красиво, но не забывайте, что лучшее - враг хорошего.
</div>

<div class="quotem1">
<div class="h11quo1">Я тут подумал... В общем, я бы хотел сменить внешность. Можно?</div>
За ваши деньги любой каприз. Смена внешности после регистрации и приёма анкеты платная. Расценки можно посмотреть в теме с форумной валютой, там же можно и приобрести эту услугу.<br>
До подачи анкеты вы можете менять внешность сколько вздумается вашей правой пятке. 
</div>

<div class="quotem1">
<div class="h11quo1">Что-то мне одного перса мало, я хочу второго.</div>
Ок, не вопрос, мы всегда поощряем рвение наших заек к игре, главное, чтобы оно было обдуманное, а игрок не забросил свой второй аккаунт из-за нехватки времени. Чтобы взять вторую, третью, пятидесятую роль у вас должна быть хорошая активность от всех профилей. 
</div>

</div></div>