COMEIN

Объявление

Эйд и весь форум ждут Джейсона
Кара ждёт Джастина
Эйприл ждёт младшую сестру
Виктор ждёт младшего брата
Эйприл ждёт дядю-писателя
кто разыскивается
всё началось со странных писем. конечно, нет, начало закопано под грудой мусора, в далёком прошлом; но именно тот факт, что прошлое оказалось забытым, позволяет поставить новую точку отсчёта — письмо, пришедшее на электронную почту кары.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » COMEIN » партнёры » H I D E Λ W Λ Y


H I D E Λ W Λ Y

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

hideaway
р е а л  с  с ю ж е т о м
основано на сериалах ривердейл, 13 причин почему, американский вандал

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
сюжет // о портленде и нпц // акция #1 // акция #2
https://i.imgur.com/NzDXEBD.png

0

2

..................
— ok google, где найти моё второе «я» ?
[ Emeraude Toubia / Diane Guerrero / somebody else ]

https://69.media.tumblr.com/31970ded069ef023382d5a0ebdd91f82/tumblr_inline_p8sp8r03g41uz9fmv_540.gif https://69.media.tumblr.com/a2b4bf1cb73fcd4c0b9808be1010cded/tumblr_inline_p8spcmMtYl1uz9fmv_540.gif https://69.media.tumblr.com/06d2ed0219a4bed93086cbe24489107f/tumblr_inline_p8sp8s6wMu1uz9fmv_540.gif
Lourdes Velаzquez • 27-28 • Хозяйка женского зала «Кроличьей норы»

описание персонажа
Лурдес знает себе цену. Лурдес любит, когда её любят другие. Лурдес не даст залезть к себе под юбку какому-то пьяному мужчине в норе, решившему испытать свою судьбу. Скорее, отрубит ему пальцы. Лурдес не дает пользоваться собой другим людям; это она решает кто, как и в качестве кого для неё будет. Она никогда покажет Вам своих слабостей. Она не воспримет Ваши провокации близко к сердцу. Не станет мстить. Но, если Вы выведите эту женщину из себя... Huid, insensatos!
[indent] Моя дорогая Лурдес, каждый раз вглядываясь в твоё очаровательное личико, я нахожу всё больше от нашего отца. Эти большие карие глаза, тёмные волосы и необычайная грация. У тебя даже характер, как у него — железный. Кажется, что в этом мире тебя не тревожит абсолютно ничего. Ты не жалеешь немощных, как я. Тебя не затрагивают чужие проблемы. Ты спокойно наблюдаешь за насилием и развлекаешься живым товаром в виде удовольствий. Они ведь тебе никто, верно? И ты ни за что не станешь о них переживать. Или так только кажется?
[indent] Однако, такой ты была далеко не всегда. Я помню тебя и абсолютно милым ребенком в розовых платьицах, и девочкой, которая смотрит полными глазами слез, как навсегда уезжает наша мать. Говорят, что дети в таком возрасте толком не понимают семейных проблем. Живут в маленьком идеальном коконе, а мы ещё и всегда получали всё, что только могли пожелать. Кажется, нас любили абсолютно все в этом доме: от влиятельных коллег отца до полураздетых шлюх, разгуливающих по залам. У взрослых же свои вечные проблемы. Фернандо было мало любви своей жены, поэтому он нашел для себя шлюху-любовницу. Нашей матери показалось куда правильнее и вовсе исчезнуть из наших жизней. Семейная драма счастливой жизни. Как так выходит, что в таких ситуациях всегда страдают дети? К сожалению, я никогда не мог заменить тебе мать по-настоящему. Даже в том возрасте во мне нарастали гнев и злость, которые ты как-то по-детски старалась усмирить в моем сердце. Тебя задирали в школе — я заступался. Я брал оружие в руки, а ты накрывала своими ладонями, почти умоляя остановиться. Да, мы идеальное дополнение друг друга. Я сердце, а ты разум. Мой самый близкий человек, который будет рядом всегда, несмотря ни на что. Мы не клялись в этом друг другу, но понимаем с одного взгляда: семья — это то, что дороже всего.
[indent] Помнишь, как я тогда бесился? Вернулся домой из Гарварда на выходные, а отец представил нам новоиспеченную сестру. Исабель. Его шлюха была изгнана из норы будучи уже беременной от нашего отца. Ты, в отличие от меня, восприняла эту новость... почти никак. Может быть думала, что она здесь не задержится: она же другой крови, не так воспитана, не те манеры. Маленькая заноза для тебя как будто бы и не существовала. Я же был настроен куда менее оптимистично. Если бы не ты, то мы давно перегрызли друг другу глотки. Она доламывала то, что я некогда считал идеальной семьей. Казалось бы, куда еще хуже? Заболев раком, наш отец объявил завещание, согласно которому я назначался опекуном вплоть до совершеннолетия этого непослушного ребенка. Иначе — наследства нам не видать. Подобные методы отца ты не одобряла, и уж точно куда лучше подходила на роль заботливой мамашки. Тебе же к этому не привыкать. Ещё при жизни Фернандо ты стала управлять делами, связанными с женским залом в норе. Подобрать пару симпатичных личиков на роли официанток? Вылизать их до такой степени, чтобы все мужчины хотели их при одном только взгляде? Кажется, что ты родилась именно для этого. Они зовут тебя сеньорой, а ты их балуешь, как своих дочерей. Знаешь цену себе, потому и учишь других женщин любить себя и ценить каждую доступную возможность. Тебе это нравится, или, может, ты просто к этому привыкла. зная меня, как никто иной, ты почти что подарила для меня Уну. Знала, что я нуждаюсь в девушке вроде неё, и готова была поделиться с ней с любовью своего брата. Но, знаешь, ты всё равно будешь для меня самой прекрасной женщиной на Земле.

прочее
— Данный персонаж, помимо заявки, является частью сюжета, с которым рекомендуется ознакомиться в данном разделе сюжет // a fine line ;
— Как я (брат) так и младшая сестра (Иса) присутствуем на форуме, поэтому нам очень бы хотелось дополнить наш семейный круг такой прекрасной представительницей нашего рода;
— Имя Вы сможете выбрать на свой вкус, в постах сестра фигурурует, как Сессилия, но на данный момент это имя выкуплено другим игроком. Вопрос внешности подлежит обсуждению, но Эмерод выкуплена под заявку;
— Опять же, касательно внешности, главное требование состоит в том, чтобы, заняв популярную внешность, Вы не забыли о персонаже. Развивайте её. Сделайте её безответно влюбленной или потерявшей мужа или ребенка. Пусть она будет с внутренними демонами, какими-то секретами, которые хранит даже от Энтони. Главное, приходите и берите её, чтобы играть;
— Мне неважно от какого лица Вы пишите и сколько раз в неделю, мне даже будет достаточно и одного, но лишь бы знать Вашу заинтересованность в роли. После регистрации загляните ко мне в лс с примером поста и видением персонажа, чтобы знать наверняка, что мы сумеем сыграться. Прошу лишь не исчезать по-английски, а предупреждать, если что-то пошло не так. Если у Вас нет времени, работа не отпускает, проблемы с учебой 24/7 или муж тиран, то эта заявка не для Вас;
— Никто из нас не кусается, поэтому, мы обязательно обговорим и объясним любой момент, что-то изменим или подскажем. Залюбим, одарим графикой и уже никуда не отдадим. Просто, приходите)

..................

0


Вы здесь » COMEIN » партнёры » H I D E Λ W Λ Y


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно